Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 19:06
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.




Profitowls

О проекте

Цитата:
Добро пожаловать в завораживающую онлайн игру с выводом средств Profitowls! Окунитесь в игровой и мистический мир магических сов приносящих деньги.
Познавайте магию и получайте стабильную прибыль. Рецепт успеха и заработка прост. Зарабатывайте реальные деньги, покупая виртуальных сов. Каждой сове подвластна своя стихия, собирайте их всех и станьте хозяином чарующего леса. Зарабатывайте и выводите прибыль каждый день.
.

Дата старта –28 февраля 2018 г

Маркетинг



1. КУПИТЬ СОВ
Каждая сова имеет свою окупаемость, цену и срок жизни. Курс магии к рублю: 1 к 1.
Всю информацию относительно каждой совы можно найти на складе (магия).



2. МАГИЯ
Каждая сова приносит свое количество магии, узнать дату окончания срока сов, заказать возврат депозита можно на подробной странице каждой совы. Начисления ежесекундные.
Курс 1 зелье - 1 рубль



3. Возможность заработать серфингом




Цитата:
Я могу вернуть деньги за покупку сов?
Да, но на определенных условиях. Вы можете запросить автоматический возврат средств за купленных вами сов на счет для вывода. Найти данную опцию можно на складе(магия), деньги с продажи сов выводятся в обычном порядке, но с каждой продажи птицы будет идти комиссия в резерв проекта. Воспользоваться возвратом купленной птицы могут только пользователи, которые пополнили счет для покупок более чем на 1000 рублей!
Реферальная программа– 6%-2%
Выплаты:
Цитата:
Выплаты производятся в автоматическом режиме. Заказывать выплаты можно каждые 3 часа (у пользователей, которые заработали на рефералах более 1000 руб ограничений нет). Администрация проекта оставляет за собой право крупные суммы выплачивать в ручном режиме в течение 24 часов с момента заказа выплаты.
Платежные системы: Payeer

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–

Дата операции: 28 Фев 2019 17:23
ID операции: 745230157
Тип операции: перевод
Магазин: profitowls.cc
Статус: выполнен
Сумма списания: 10 000.00
Сумма получения: 10 000.00

Описание счета: profitowls.cc
Номер счета в магазине: 6
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Profit Owls - profitowls.cc