Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 21:44
#1
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Cherepovets
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Empower Network - революция в Интернет бизнесе!

Более 100.000 человек сошлись во мнении…

“Как получать громадные потоки бесплатного трафика и сделать рост Ваших продаж по ЛЮБОЙ ПРОГРАММЕ быстрее, чем размножение кроликов,
накачанных «Виагрой»…”


“Используйте эту проверенную временем, отмеченную многими систему для ЛЮБОГО из Ваших собственных продуктов, партнёрских продуктов и надомного бизнеса – и увидите, как взлетят Ваши прибыли…”


Дорогой друг,

Держитесь крепче…

Потому что сейчас Вы получите невероятно редкую возможность..

Она способна очень быстро сделать ваш месячный доход 6-значным. Но самое удивительное то, что для этого… Вам не придётся изводить себя работой или продавать Вашу душу.

Но если Вы вдруг начнёте колебаться, или по ошибке уйдёте с этой страницы, то упустите эту возможность навсегда, так что уделите пристальное внимание каждому слову.

Вот как это работает…

На данный момент я использую систему для блоггинга, которая качает для меня деньги 24 часа в сутки, НЕЗАВИСИМО от программы, в которой я участвую.

Я не шучу. Пока другие гоняются за клиентами в местных продовольственных магазинах, раздавая визитные карточки, и "ищут потенциальных клиентов" в старом добром Facebook…

…я расслабляюсь на пляже. Или где-нибудь с женой на тусовке. Или просто гуляю в горах Коста-Рики…

…а продажи идут и идут.. Целыми днями. И ночами.

Как я уже сказал, эта лёгкая в использовании система работает В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, что бы я не продвигал на рынок.

"Как два бездомных залезли в коробку…"


Да, да, да, я знаю… Это душещипательная история о жизни в картонной коробке и поедании крыс до тех пор, пока не явилась Добрая Фея и не вручила мне чек на миллиард долларов.

Что ж, всё было не совсем так, но всё же это на 100% правда…

Привет, я Дэйв Вуд, и мой бизнес-партнёр Дэйв Шарп.

Несколько лет назад мы ещё не знали друг друга, но оба пытались использовать разнообразные возможности по ведению надомного бизнеса… абсолютно безуспешно.

Моя жена и я жили в моём фургоне на Гавайях. Усугубляло ситуацию то, что незадолго до этого меня уволили из организации Гринпис, а потом, верьте или нет, однажды среди ночи меня разбудил полицейский и выписал мне штраф за бродяжничество, который я заплатил из своих последних денег.

Дела Дэйва Шарпа шли также не очень хорошо. Он только что поборол тяжёлую, почти десятилетнюю зависимость и бездельничал в доме своего отца.

Потом он решил попотеть на стройках под горячим солнцем Флориды. Работая днём, по ночам он пытался строить собственный онлайн-бизнес.

Но все его усилия не увенчивались успехом…

Он не умел привлекать лиды, выставлял себя посмешищем в социальных сетях и быстро превратился в такого неуклюжего парня, который постоянно раздаёт визитки своим друзьям и родственникам, навязывая им очередную "новую возможность".

Как бы там ни было, хотя мы не были знакомы, но проблемы перед нами стояли одинаковые. Можно сказать, что оба мы были в ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ мотивированы.

Система – блоггинга – в – фургоне – Дэйва.

Мы оба из кожи лезли, чтобы заработать денег и преодолеть наши обстоятельства. Мы действовали масштабно. Но наш прогресс был очень медленным, ведь денег хватало лишь на еду и крышу над головой.

Нам не удавалось сделать БОЛЬШИЕ деньги, как мы хотели, потому что…
"Мы делали всё до ужаса неуклюже…"

Смотрите, у нас с Вами есть кое-что общее. Готов поспорить, что у Вас тоже есть возможности, собственная история или опыт, которым Вы хотели бы поделиться с миром, но Ваши продажи и возможности по охвату аудитории, в лучшем случае, довольно плохи.

Даже несмотря на то, что Вас кормили о гигантских заработках, когда Вы принимали решение о том, к какой компании присоединиться… несмотря на то, что Вы делали всё как они говорили, и старались изо всех сил…
Даже несмотря на то, что Вас кормили "славными историями" о гигантских заработках, когда Вы принимали решение о том, к какой компании присоединиться… несмотря на то, что Вы делали всё как они говорили, и старались изо всех сил…

Результата – ноль.

Почему?

Потому что Вы используете те же самые устаревшие, "неработающие методы", что и многие доморощенные маркетологи и бизнесмены.

А если Вы пытались построить бизнес онлайн, то вполне возможно, что Вы застопорились, разочаровались и подавлены необходимостью знать весь технический жаргон и произвести ужасное количество настроек до того, как начать работать!

Я имею в виду необходимость разбираться с указателями серверов преобразования имён, организацией хостинга, созданием сайтов, FTP, проблемами с полосой пропускания, работой cPanel, созданием баз данных MySQL, установкой тем и плагинов… список можно продолжать.

Но даже если Вы преодолели все технические препятствия…

"Существует огромная вероятность того, что воронка продаж Вашей компании
представляет собой ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ..."

Это суровая реальность наших дней. Большинство компаний в надомном бизнесе (и даже в большинстве сфер традиционного бизнеса) либо вообще не представлены онлайн, либо, в лучшем случае, представлены отвратительно.

Они всё ещё работают на уровне «средневековья», придерживаясь «Правила трёх шагов», или досаждая Вашей семье и друзьям. Не знаю, как Вам, а мне кажется, что это самый лучший и быстродействующий способ отпугнуть от себя людей и потерять друзей.

В самом деле, когда я делал первые шаги в бизнесе, мои друзья готовы были разбегаться и прятаться, лишь завидев меня!

А вот ещё более значительная проблема…

Даже если компания, которую Вы представляете, работает в интернете, Вы используете все те же приёмы и предложения, что и остальные партнёры. Вы никак не выделяетесь из толпы на переполненном рынке.

К ТОМУ ЖЕ, давайте начистоту… Большинство известных мне корпоративных продающих страниц, собирающих cookies – это ОТСТОЙ. Они не могут распродать даже бумажные пакеты.

Серьёзно, их страницы содержат самые СКУЧНЫЕ и НЕКОНВЕРТИРУЮЩИЕ предложения, которые я когда-либо видел. Дело в том, что в отношении онлайн-маркетинга все эти компании находятся на уровне каменного века.

Уж поверьте мне, я это знаю. Я сделал бешеные деньги, продавая классные продукты, но мне пришлось изменить и подогнать под свои требования всю конверсионную воронку, чтобы она заработала как следует.

Вам нужно выделяться на общем фоне, нужно быть уникальным. Необходимо использовать ПРОВЕРЕННЫЕ методы привлечения трафика и лидов, а затем и превращения этих лидов в ПОКУПАТЕЛЕЙ.

"Вот секрет, который позволил мне заработать
мой первый миллион онлайн..."

Сегодня людям нужен контент. Они хотят иметь возможность доверять Вам. Они желают знать, что покупают у того, кто осведомлён об их потребностях (и показывает свою осведомлённость посредством публикации контента в блоге или на сайте)…

Они также будут покупать у того, кто развлекает их, поскольку люди любят развлечения.

Я рано понял это, и пока все занимались «навязчивыми продажами», я создавал ценный контент.

Фактически, я основал блог (хотя окончательное его приведение к тому виду, которого я хотел, стоило мне тысячи). И в этом блоге я писал статьи, обзоры, делился своими мыслями, идеями, хотя в то время мог предложить посетителям довольно мало полезного.

И знаете что? Даже хотя я и не был «гуру» и не знал ответов на все вопросы, люди начали вновь и вновь возвращаться на мою страницу и читать мои посты, подписываясь на обновления и пополняя тем самым мой рассылочный список (так что я мог поддерживать с ними контакт и делать продажи)…

…и со временем произошло нечто магическое...

Подробнее ссылка в подписи, там можно более подробно ознакомиться с системой!
Система просто великолепная и работает!

С Уважением, Андрей Фунтиков!

добавлено через 13 минут
Партнерская программа которая платит 100% комиссии, проверено лично! Рекомендую каждому кто хочет научиться зарабатывать в Интернет на сайте, блоге и достаточно выполняя легкие действия!

Последний раз редактировалось dusches; 04.06.2013 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
dusches вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Empower Network - революция в Интернет бизнесе!