Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 01:29
#1
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Стоит ли оставаться на рынке?

Я понимаю, что многие приходят на рынок за деньгами, но вопрос, все ли их получат? Насколько мне известно, то далеко не все. Вообще - это мечта многих, наверное, сидеть дома у компьютера и зарабатывать деньги, ни начальника тебе, не ранних подъемов, полная свобода. Однако, стоит учесть, что рынок не может раздать деньги всем желающим, иначе, его просто не станет. Да в общем, вы можете провести такой эксперимент дома, попробуйте в свой кошелек меньше класть денег, чем брать. Думаю, понятно, что скоро он останется пуст. С рынком та же картина, он забирает денег больше, чем раздает, иначе, он опустеет.

Всем ли быть трейдерами?

Вообще, стоит подумать, что в мире есть еще много специальностей, которыми можно овладеть, ну не всем же обязательно быть трейдерами, кому то нужно и хлебушек выпекать. Так что моя рекомендация такова, если не получается, то может оно и не ваше? Может просто стоит поискать такую область деятельности, в которой вы будете успешным.

Ведь форекс может забрать очень много времени из вашей жизни, при этом не дав ничего взамен.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (08.06.2020)
Перейти в тему этого сообщения: Стоит ли оставаться на рынке?