Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 08:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Всем доброго времени суток. Передо мной встала интересная задачка. Плыть дальше по течению как есть и сидеть на шее у родителей\родственников\друзей. Либо начать уже сейчас пытаться исправить свое положение, хоть и поздно спохватился…
Задача такова что на сутки необходимо 300 рублей чтобы покупать хлеб и пить молоко, ездить в ВУЗ и печатать для них бумажки никому не нужные.
Постоянные доходы составляют 2000 рублей в неделю. Раздача листовок, подработка в пиццерии какой-нибудь и т.д.
25% от этой суммы можно уверенно отрезать на что-то более стоящее (на очень стоящее и 50-75% не жалко и посидеть немного голодным). Итого 2000 рублей в месяц можно просто куда-либо вкладывать, рисковать ими, пытаться сделать больше и снова биться об асфальт при неудачах.
Может кто-то что-либо дельное сможет посоветовать? Ведь тоже хочется побыть в шкуре инвестора) Хоть и с такой незначимой для многих суммой, в то время как для меня она может оказаться жизненно необходимой.
В итоге хочется просто прекратить работать во всех этих забегаловках и тратить самое ценное что у нас есть (время) на «дядю». При этом получить некоторые знания в инвестициях и уже вкладывать деньги в себя и в свое экономическое образование (речь не о вузах конечно же).
Хочу быть инвестором. Значит буду учиться у тех, кто ими уже является. Дяденьки, тетеньки с толстыми кошельками, помогите пожалуйста советом.
Krel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.