Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 18:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 11
Разгон депозита от forexgosu

Здаровчег,спикули.Видел тут тему про разгон депозита и решил поделиться своими мыслями и результатами.
Я не придерживаюсь мнения,что депозит,если и разгонять,то до той суммы с которой в дальнейшем будет удобно торговать.Я придерживаюсь философии Бруса ли.
"Я говорю: опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку - она становится чашкой, Ты наливаешь воду в бутылку - она становится бутылкой, Ты наливаешь воду в чайник - она становится чайником, Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой".
Разгон для меня что-то вроде мечты стать богатым и распрощаться с ненависной работой.Я разгонял депозиты сотни раз и кое-что знаю об этом.Если говорить о разгоне,то я считаю увеличение начальной суммы хотя бы в десять за одну торговую сессию,можно считать разгоном.
Конечно,ни о каком риск менеджменте в классическом понимании здесь речи быть не может.
Еще один момент разгонять скажем 10$ и 1000$ есть небольшая разница.
Одна из ловушек,поджидающая любого кто хочет сделать некую сумму,кроется в том,что он как бы заряжается на эту конечную сумму и она начинает на него давит психологически.Для себя я эту проблему решил тем,что ставлю планку очень и очень высоко.Из последнего я разгонял 20$ и поставил цель сделать 50000$ за месяц.Путь я прошел всего на 1/3.
Разгон это очень тяжело психологически,в 90% случаев торговля идет без stop lose.Плечи 500 и выше.Разгон происходит в тот момент когда только зарождается будущее движение.Скажем я нахожусь на некой локальной вершине и чувствую,что рынок начал разворачиваться,здесь самое время входить.Я вхожу лотом,который мне позволит пересидеть 40-50 пунктов просадки.Как только цена пошла в мою сторону пунктов 20 я доливаюсь таким же лотом,если движение сильное доливаюсь еще раз.Вот тут нужно иметь яйца.Так как небольшой откат пунктов на 20 очень сильно давит.И ты в раздумьях закрываться или подождать.Если ставить в этот момент стоплосс,то мы получим начальный баланс,а проход еще в нашу сторону пунктов 40-50 увеличит наш баланс Х10.
У меня не осталось стейта,но в один прекрасный день я увеличил 600 рублей до 34К всего за 30 часов.В последующие дни до 90К,часть вывел,но большую часть слил.
К чему я все это написал.Я не хочу быть хорошим трейдером или даже лучшим,я хочу стать величайшим тредером и стану им.
Если есть вопросы,то с радостью отвечу.Го дискас...

добавлено через 5 минут

десять дней Х20 - результат тот же слив.

добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=B_JkSJc8WW8 https://www.youtube.com/watch?v=B_JkSJc8WW8
добавлено через 11 минут
В последнем видео я начинал с 5К рублей,а начал записывать когда на счету было 15К
forexgosu вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (13.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Разгон депозита от forexgosu