Тема: mezzus.com
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 12:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 23
mezzus.com

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
Старт был 25.01.2018 года

РЕГИСТРАЦИЯ



О проекте:
Mezzus - Инвестиционный проект , предоставляющая виртуальный заработок с уникальным маркетинговым планом. Возможность получения пассивного дохода от инвестиций или участия в Партнерской программе.



Для начала участия в программе Mezzus необходимо выполнить несколько простых шагов:
- пройти Регистрацию на сайте;
- оформить свой депозит в Личном кабинете;
- получать регулярный и гарантированный доход от суммы своего депозита.

- Депозит в размере 100 рублей бесплатно в качестве бонуса


Маркетинг:
Инвесторам предлагется единый уникальный тарифный план:
Любой тип депозита отрабатывает ровно 150%, то есть 50% чистой прибыли.
Каждый созданный депозит имеет определенный суточный процент доходности.
При создании каждого нового депозита системой в рандомном порядке выбирается случайный суточный процент в интервале 6% - 12%.

После создания депозита во вкладке вашего аккаунта "Депозиты" вы сможете наблюдать всю необходимую сформированную информацию.



Например, при создании депозита на сумму 100Р был присвоен суточный процент 12%, следовательно системой будут производиться начисления в режиме реального времени в общем суточном размере ~12Р.
Срок работы депозита определяется автоматически в зависимости от суточного процента. Т.к. любой вид депозита отрабатывает на 150%, то в нашем примере срок депозита составит (150/12) ~ 12.5 дней.

Общие сроки депозитов всех типов процентных суточных ставок составляют находятся в интервале: 12.5 дней (мин) - 25 (макс) дней.

Лимиты:
Мы оставляем за вами право иметь в наличии одновременно до 5 активных депозитов. После отработки крайнего депозита вы вновь сможете создать новый депозит.
Максимальная и минимальная суммы на создание депозита находятся в таком интервале: 10Р - 5000Р

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение: PAYEER, QIWI, Яндекс, Free-Kassa, VISA и т.д
Вывод: PAYEER, Яндекс.Деньги, QIWI.

Минималка на вывод: PAYEER - 1 рубль.
Минималка на вывод: QIWI и Яндекс - 10 рублей.

Контакты администрации:
Почта: [email protected]
ВК: https://vk.com/mezzus

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете:
RomanOFF-Invest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mezzus.com