Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 09:36
#1
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Игра за чужой счёт от softi-biz

Я долго искал Грааль в мире заработка денег. Перепробовал очень многое:
1. Ставил по своим прогнозам.
2. Ставил по чужим прогнозам.
3. Ставил по информации о договорных матчах:
- липовых (к сожалению, было и такое);
- настоящих (это действительно волшебное чувство, когда тебе говорят счет в футбольном матче перед началом, а потом ты смотришь в результатах и чувствуешь - "вот она, магия". К сожалению, таких матчей было лишь три, а потом мой информатор пропал).
Затем я всерьез задумался о теории вероятностей и понял, что так просто ее не обмануть. Вернее, ее в принципе нельзя обмануть. Я зашел на сайт ru.rurebet.com и начал ставить по завышенным коэффициентам. Счет активно пошел в плюс, но через неделю букмекеры один за другим начали урезать мою прибыль: кто-то порезал максимумы, кто-то - коэффициенты, кто-то - начал требовать на каждый вывод скан/фото паспорта и т.д. Я понял, что на валуях и вилках много не возьмешь - буки просто не отдадут.
Попутно встречались всякие разные системы на форумах - платные и бесплатные (ставить на сверхмалые коэффициенты, ставить на большие, ставить на счет 0-0, 1-1 и т.п., ставить на баскетбол по четвертям, ставить в лайве на бетфайр), но все они не учитывали, что деньги состоят из сочетания трех компонентов: информация, время, риск. Информация и риск - производные времени. Имеешь информацию, меньше риск - больше денег.
Пришло ощущение, что нужен профессиональный подход. Все верно, ведь есть люди, которых кормит беттинг, и это не обязательно сами букмекеры. Есть и обеспеченные профессиональные игроки. Решение простое: использовать крупные букмекерские конторы, которые разрешат оперировать большими суммами на большой дистанции без риска ужесточения требований (максимумы, коэффициенты, блокировки), например: Pinnacle, Sbobet. А использовать эти конторы в связке с качественными платными прогнозами от профессиональных каперов, например, с сервиса Betonsuccess. Один минус - для того, чтобы время, затраченное на сами ставки, и стоимость прогнозов окупалась, необходим солидный банк - не менее 10000$. Как показывает практика, используя данную методику, можно получать в среднем 5-10% (само собой, в один месяц это может быть и 30-50%, в другой - даже минус) от банка в месяц.
Что я предлагаю? Я знаю и умею, как находить лучшие прогнозы и лучшие коэффициенты по ним, а также умею управлять финансами (по сути, все ставки будут осуществляться флэтом с фиксированным процентом от банка). Мне необходим капитал для управления. От меня управление, от вас - капитал. Фактически, это доверительное управление. Условия достаточно простые: вы даете доступ к определенным счетам в букмекерских конторах, пополняете на определенную сумму (необязательно использовать весь банк сразу), скорее всего, на 2-3 ставки, т.е. около 1000-1500$ в каждой конторе, я зарабатываю.
Гарантии сохранности ваших средств - пополняли вы, счет ваш в настройках аккаунта я сменить не могу, поэтому деньги ваши я потратить не могу (таковы правила безопасности всех букмекеров).
Мои интересы: процент с прибыли. Да, мне вполне будет достаточно 20% от чистой прибыли (включая минусовые периоды). Оплата - на мой кошелек после отчетного периода, например, помесячно.
Как вариант (если одного крупного инвестора не найдется): можно сделать бюджетный автомат webmoney и вскладчину сделать большой банк, прибыль получать в виде дивидендов. Возможно, такой вариант даже более удобный.
Давайте обсудим.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Игра за чужой счёт от softi-biz