Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 20:16
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance)

Добрый вечер уважаемые господа инвесторы! Давайте знакомиться. Меня зовут Ян. Приятно с вами познакомиться!

Немного о себе
Имя: Ян Линковский
Возраст: 22 года
Место проживания: Лондон
Работа: Health&Safety Inspector
email: [email protected]
skype: yan.linkovsky


Вкратце о том как я пришёл к ПАММ инвестициям. Началось это в 2012 году, когда мой друг, который был "десятником" в МММ предложил мне вложиться в пирамиду. К счастью я тогда отказался, и дело обошлось просто регистрацией в пирамиде. И вот после краха мне сыпалась куча спам писем о новых и новых пирамидах и МЛМ-проектах, и в феврале моё внимание привлёк HYIP проект bestforinvest.com. Туда я вошёл небольшой суммой и так я вышел на форум mmgp.ru, где в разделе МЛМ-игры обсуждался этот проект. После этого я некоторое время пытался заработать в хайпах и МЛМ-играх, но на деле это не приносило результатов. В Марте моё внимание привлёк раздел ПАММ инвестирование, но как то он меня отпугивал, ведь там крутилось слово форекс и всё казалось таким сложным. Хочу выразить особую благодарность форумчанину bobr13 за то, что он многие часы разъяснял мне о принципах работы и помог мне в самом начале организовать мои инвестиции. Имея хорошего наставника в начале пути, я хорошо стартовал на демо портфеле и параллельно сам начал углубляться в принципы ПАММ инвестирования. Сейчас, имея хорошего советника и крепкую базу знаний, я начал инвестирование реальных денег в ПАММ счета.

Моя стратегия инвестирования

Характер инвест-портфеля: Умеренно-Консервативный
Ожидаемая годовая доходность: 80% с учётом капитализации (4-6% в месяц)
Период инвестирования: 3 года
Цель инвестирования: Капитал в размере 75 000$, ежемесячная прибыль с капитала 3000$. Дальнейшее наращивание капитала. Дальнейшая диверсификация в новые, более стабильные инвестиционные инструменты.
Приемлемые потери: -10% от портфеля
Money Management: Реинвестирование, диверсификация по трейдерам и площадкам, ежемесячное пополнение капитала, концентрация средств в успешных счетах нового поколения на Пантеон-Финанс.

Текущий состав портфеля



Список ПАММ счётов в которые я инвестирую

Брокер Fx-Trend

Index Million2





Брокер Panteon-Finance

Hermes 2.0 5000164

Aleksej 2.0 5000152

Gelios 2.0 5000419

Skilled 5000080

Master 5000176

История доходности портфеля




Отчёт по доходности портфеля и состав портфеля на следующую неделю будет выкладываться каждые выходные.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось bvn; 04.11.2013 в 00:05. Причина: по просьбе ТС
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bobr13 (19.07.2013), fromhyiptohyip (19.07.2013), psygnosis (18.09.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance)