Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 21:16
#1
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Против пинки

Можно ли иметь профит в игре против самых "профессиональных профессионалов" в букмекерской аналитике? И можно ли иметь перевес над ними в, что самое главное, долгосрочной перспективе? Речь, как можно догадаться, идёт об акулах онлайн-гемблинга, американской PinnacleSports. Плюсы этой конторы в наименьшей марже и неограниченных максимумах на ставку, минусы - в "правильной" линии, к которой трудно "подкопаться" и ограниченном выборе событий для пиханины. Но это, я думаю, всё и так известно людям мало-мальски сведущим в беттинге. Стричь всякие "марики и фоны", дело, конечно, нужное, благодарное и доставляющее неподдельное удовольствие, но вот злобный бук категорически не согласен с этим и свой хлеб отдавать не намерен, попросту ограничивая максимально возможную ставку стоимостью шоколадки. Так что вкусняшки будем отбирать у буржуев, которые, кстати, охотно с ними делятся и не жадничают, за одним малым: нужно всего лишь обыграть их в почти честной борьбе. Лирических отступлений, думаю, достаточно, перейдём непосредственно к целям, задачам и "техническим характеристикам".

Банк: 100%
Размер ставки: 1-3%
Дистанция: 100 ставок
Цель идеальная: нажить
Цель реальная: не слить банк

Дистанцию взял изначально небольшую, в 100 ставок, далее - по обстоятельствам, зависит от энного числа разнообразных причин. Все ставки, само собой, по линии пинки.
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Против пинки