Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 17:28
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,035
Благодарностей: 47
Футбол 2 експреса + ординар

Всех приветствую в новом футбольном сезоне. Что бы не захламлять старые темы, все будет здесь.

1) Продолжение темы Тест + мои ставки, в прошлом году получалось достаточно неплохо и будет продолжено здесь.

2) А так же для привлечения большего количества людей, ставки с моего сайта prognoznasport.com (ссылка на тему ЖМИ) будут бесплатны в течении пары месяцев.

В этом сезоне добавляю ставки в виде экспрессов. Я этот вид экспрессов тестировал всю весну и получился норм результат(для любителей догона скажу что больше 4 подряд проигрышей не было за 3 месяца весны и сентябрь этого года. Все это сказано "на словах" и будет доказано в этой теме)

Изменяем правила(01.12.2011):
1)В будни будет только один экспресс - в понедельник. Матчи в нем будут на всю неделю вплоть до пятницы.
1.1) Могут быть исключения в виде дополнительных экспрессов на ЛЧ и ЛЕ.
2) На выходные будет только 2 экспресса, один с большим другой с меньшим шансом прохода.
3) Ординары без изменений, как нахожу достойный - выкладываю.

Все это делаю для улучшения качества экспрессов. Не будем гнаться за 60% в месяц, хочу стабильные 15-20%.
"

Последний раз редактировалось tiu-bik; 28.11.2011 в 18:45. Причина: изменено по просьбе тс
federer17 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Футбол 2 експреса + ординар