Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 15:46
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 155
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Верну 150% реферального вознаграждения (7,5% от Вашего вклада) в проект INWIQU

Обсуждение проекта: mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Пример: Вы внесли 100 USD из них 7,5 USD верну Вам обратно.

Условия:
• Регистрация по моей ссылке (в подписи);
• После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом, сообщить ваш ник, сумму депозита и Ваши реквизиты;
• Написание поста о получении рефбэка в этой теме (без напоминаний);
• Выплаты произвожу на Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Банк, QIWI, Яндекс.Деньги или на счёт INWIQU (будет удержана комиссия сообщества за перевод в размере 1%);
• Выплачиваю до тех пор пока действует акция сообщества «удвоенное реферальное вознаграждение».


Также, для всех зарегистрированных в проекте пользователей, предлагаю выгодное условия пополнения депозита с частичным возмещением комиссии за управление в размере 4% от вклада т.е. вместо существующей комиссии в 7,7% Вы заплатите всего 3,7%.

Пример: Вы вносите 100 USD из них 96,3 USD будут зачислены на Ваш счёт, 1 USD составит комиссия сообщества за внутренний перевод между счетами и 2,7 USD моё вознаграждение.

Условия:
• Перед тем как Вы решили пополнить депозит, необходимо связаться со мной любым удобным для Вас способом и сообщить: свой номер в сообществе и сумму на которую планируете пополнить депозит;
• Перевести эту сумму на мой счёт в любой из предложенных платежных систем Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Банк, QIWI, Яндекс.Деньги;
• Зачисление средств происходит внутренним переводом с моего счёта в сообществе (PetrOFF (IWQ468)), после того как вы подтвердите перевод;
• Написание поста о зачислении средств в этой теме (без напоминаний);
• Предложение актуально до тех пор пока действует акция сообщества «Взносы без комиссии».


Мои контакты:
  • Почта: 7651229mail.ru
  • Skype: petroff21
  • Личные сообщения на форуме MMGP

Я не несу ответственность прямо или косвенно за любые убытки, которые Вы можете понести от участия в данном проекте. Все инвестиции осуществляются Вами на свой страх и риск. Инвестируя средства в этот или иной проект, Вы должны осознавать, что есть возможность их частичной или полной потери. Не инвестируйте средств больше, чем Вы можете позволить себе потерять.
__________________
INWIQU - Рефбэк 150%

Последний раз редактировалось Petr0FF; 13.05.2013 в 00:21. Причина: Редактирование
Petr0FF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита