Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 03:54
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Джен Псаки "не верит" в возможность перехода РФ и Египта на взаимные расчеты в нацвал

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1759016 ВАШИНГТОН, 11 февраля. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Госдепартамент подверг во вторник сомнению информацию о возможной отмене использования долларов в операциях между Россией и Египтом и переходе двух стран на взаимные расчеты в национальных валютах. Об этом сообщила руководитель пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки, отвечая на вопросы журналистов."Я не верю, что это именно то, что было объявлено, и я не считаю, что правительство Египта озвучит эту информацию, если ему зададут такой вопрос. Я бы предложила адресовать его именно Каиру", - сказала она. Комментируя сообщения о возможных договоренностях между АРЕ и Россией по поставкам оружия, Псаки сказала, что США "оказывают значительное содействие в обеспечении безопасности властям Египта".

Как думаете будем мы рублями за отдых платить иль брешут арабы?

добавлено через 2 минуты
Ну Джен блин, как всегда напсачит и поди разбери что хотела сказать.Им надо пожениться с Кличко-фееричные ораторы будут

Последний раз редактировалось dgin7; 11.02.2015 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Джен Псаки "не верит" в возможность перехода РФ и Египта на взаимные расчеты в нацвал