Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 00:23
#1
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Здравствуйте!
Хочу представить вашему вниманию свой портфель, который состоит из 6 счетов Пантеона и нескольких счетов ФХ-Тренда. К сожалению, в связи с увеличением инвесторского капитала на основных счетах Форекс-Тренда их доходность стремительно падает и остаётся выгодной только инвесторам с крупными суммами. Инвесторам с меньшими суммами приходиться искать альтернативу. И этой альтернативой в полной мере стали счета брокера Пантеон-Финанс, который так же как и Форекс-Тренд работает через Кипрскую компанию Скопалино Трейдинг Лимитед. На площадке Пантеона торгуют трейдеры, имеющие счета с приличным стажем работы, но пока не имеют в управлении большого инвесторского капитала и выдают очень хорошую доходность. С 24 декабря 2012г я начал вливаться в счета компании Пантеон и на прилагаемом скрине кабинета вы сможете увидеть доходность каждого из счетов на сегодняшний день.

В мой портфель входят следующие счета:

5000242 - инвестировано 565,45$
5000106 - инвестировано 571,59$
5000100 - инвестировано 361,55$
5000182 - инвестировано 737,93$
5000080 - инвестировано 529,65$
5000105 - инвестировано 897,44$

Это данные на 04,02.12г Динамику можно проследить в скрине кабинета. Там отображается доходность каждого счёта на текущий момент.

Помимо этого в моём портфеле присутствуют счета Форекс-Тренда:

investobolin(10253) - на сегодняшний день, после крупной просадки управляющего на счету осталось 641,17$. За период с 07,11.11г доходность моя по этому счёту составила - 8,67%

В портфеле пока присутствует счёт 15747 KingTrends и после сегодняшнего минуса у меня на этом счету осталось 387,16$. К сожалению, в последнее время управляющий абсолютно перестал справляться с рынком и допустил две подряд убыточные недели с общим убытком более сорока процентов, который из-за низкого капитала управляющего весь лёг на плечи инвесторов. Потом, вроде дела стали поправляться, но сегодня снова минус около 10% понесли инвесторы и ещё неизвестно чем закончиться эта неделя, но, в любом случае, всё, что останется на счету будет выведено и влито в управляющих Пантеона.

И, последний счёт, присутствующий у меня в портфеле - это молодой счёт, который пока хорошо развивается, но вложено у меня туда немного.
Это счёт 504699 (Alla1960) - инвестировано - 182,34$. Доходность с 13.01.13 на текущий момент составляет - 7,34%. что пока неплохо, но выводы делать рано, так как счёт пока молодой и увеличивать долю пока не планирую.

С течением времени я буду комментировать доходность управляющих и озвучивать изменения в портфеле, если такие будут.
Удачи на всем в деле инвестирования!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин кабинета Пантеон 04.02.12.png
Просмотров: 158
Размер:	98.0 Кб
ID:	55966  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (17.02.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)