Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 04:51
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 616
Благодарностей: 79
Всем привет!
Решил создать тему о заработке на буксах с нуля. Думаю, что каждый, кто задался целью зарабатывать в интернете, так или иначе сталкивался с буксами. Обычно, это знакомство проходит не долго, так как покликав серфинг/письма/тесты и получив за это копейки, люди понимают бесперспективность заработка на данных проектах и уходят.

Я хочу показать, что заработок на буксах есть и неплохой. Зарабатывать буду с помощью выполнения платных заданий, и постепенно, на деньги с этих заданий, я буду привлекать рефералов, используя для этого платные и бесплатные методы. Обо всех способах привлечения и результатах я вас буду информировать в своем дневнике.

Надеюсь, вам это будет интересно. Цель дневника - архив достижений, общение и надеюсь, что он будет меня мотивировать не забрасывать сие действо, как я обычно делаю... Отчёты постараюсь составлять максимально развернуто, особенно после того, как я начну привлекать рефералов.

По началу, будет задействован проект СЕОспринт, а дальше посмотрим.
Моя первая цель - заработать 1000 рублей на рекламную компанию.

Спасибо за внимание
Quarantine вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JustTerror (15.04.2016), monsto (15.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Quarantine - Заработок в интернете с нуля до 1000 рублей в день на буксах