Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:34
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
RoyalMaxBrokers - royalmaxbrokers.ru

Кто может сказать что-либо про эту компании? Мне уже дважды звонили - предлагали открыть у них счет, акция до нового года - +100$ на счет. Минимальная сумма для открытия счета 100$. Сайт для меня довольно непривычный, для трейдеров там информации минимум. На сайте про акцию ни слова! В письме информация о регистрации в DT Trading, ссылка на терминал по адресу https://setup.sysfx.com/setup/trader/...ader_setup.exe
Я просто запутался, у самой компании 1 сайт, регится предлагают на другом, терминал скачать с 3-го.
Я не нашел по факту нормальных отзывов о компании. Положительные отзывы написаны как будто под копирку, отрицательные - тоже.

Вот что было в письме :
Для открытия торгового счета на платформе необходимо:
Зайти на сайт брокерской компании и зарегистрироваться.
На электронный ящик Вы получите логин и пароль для входа на платформу (реальный счет на платформе будет активирован после перечисления средств).
Распечатайте Соглашение о предоставлении услуг клиенту. На 1-ой странице впишите ФИО на русском и английском языках. На 11-ой страниц укажите дату, ФИО и подпись. Возьмите заполненное соглашение в банк для валютного контроля вместе с реквизитами для перевода в долларах США. При необходимости оригинал такого соглашения будет выслан Вам экспресс-почтой DHL.
Оформить банковский перевод по реквизитам брокерской компании* (если у Вас нет валютного счета, Вы можете открыть его в любом удобном для Вас банке или оформить перевод через ближайшее отделение Сбербанка. В приложенных файлах Вы найдете образец заявления на перевод в формате Excel. Вам необходимо изменить заявление, указав Ваши персональные данные в графе «Отправитель», начиная с суммы перевода, завершая кодом подразделения паспорта. Распечатайте готовое заявление и оформите перевод через ближайшее отделение банка. Не забывайте о том, что банк берет комиссию за перевод, которую Вы оплачиваете отдельно).
Назначение платежа: «конверсионные операции на финансовых рынках».
Выслать на адрес электронной почты[email protected]или по факсу +7 495 258 76 37

1. копию Вашего паспорта (страницу с фотографией, кем и когда выдан и страницу с регистрацией)

2. контактный номер телефона

3. копию заявления на перевод с отметками банка или Свифт копию.
Скачать платформуDT Trader
При выборе типа счета набрать deal.175, выбрать языкRussian

и контакты менеджера, причем не того что со мной говорил по телефону.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RoyalMaxBrokers - royalmaxbrokers.ru