Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 22:23
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ваш частный разработчик уникальных WEB проектов | Низкие цены | Надежность

Здравствуйте, предлагаю Вам свои услуги по разработке уникальных Web проектов, но Вы же задаётесь вопросом, почему именно я должен им стать, я Вам подробно объясню:

1. Низкая цена.

Это связанно с тем, что я не отношусь к какой-либо студии по разработке сайтов. При заказе у данных предприятий своего проекта, у Вас возникают лишние затраты денежных средств. Это всё связанно с тем, что в большинстве случаев Вы платите за бренд студии, также за большой штат сотрудников. Так зачем же Вам платить за игровой ноутбук, если он Вам нужен только для работы с документами?

2. Уникальность проекта.

В связи с тем, что разработка Вашего проекта будет производиться на популярном PHP Framework'e "Laravel", здесь будет только от
зависеть от Вашего желания. Но при этом, например, при заказе какого-либо блога или портала, ценовая политика будет немного отличаться чем у других разработчиков. Это связанно с тем, что большинство web-студий и других разработчиков используют при разработке проектов популярные CMS системы (WordPress, OpenCart, Drupal, 1С Битрикс и т.д.), которые помогают разработчику без особого знания программирования создавать сайты, но при этом создается для них же сложность в создании более уникальных проектов с нестандартными функциями, а также низкая скорость загрузки. Вам же самим не приятно долго ждать загрузки контента сайта?

3. Безопасность превыше всего!

При создании соблюдаются все правила безопасности информации. При разработке на том CMS, безопасность сайта приближается к нулю.

4. Качество проекта.

Поверьте, качество проекта не зависит от того кем он сделан, студией или частным разработчиком. Опытный исполнитель выполнит Ваш заказ и при этом возьмёт меньше денежных средств.

5. Прямое общение с разработчиком.

Вы можете разговаривать напрямую с разработчиком, т.е. со мной и говорить что именно Вам требуется от проекта.

6. Помощь в реализации идеи.

Если Вам потребуется адекватные предложения по проекту, то можете не беспокоится, эта услуга бесплатная.

7. Сроки исполнения.

Я не беру сразу несколько проектов подряд и тем самым не заставляю ждать своего клиента. Как это делают некоторые студии и другие разработчики.

8. Техническое сопровождения.

После сдачи проекта, не бросаю его на произвол судьбы. Также возможно доработка проекта по Вашему желанию.

9. Установка.

Помощь в установке на хостинг, также бесплатная консультация по дальнейшему его использованию.

Если Вас заинтересовало или Вам необходима другая информация, обращайтесь в ЛС.
SupTS вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ваш частный разработчик уникальных WEB проектов | Низкие цены | Надежность