Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 15:10
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Инвестируя всего 100$ сегодня - вы обречены на успех! С ноября 2020 заработал уже 23000$

Доброго времени суток дорогие форумчане!
Меня зовут Евгений, занимаюсь трейдингом, инвестициями, а также развитием нескольких сетевых проектов. Сегодня хочу рассказать вам об интересном проекте который работает уже 6 лет, но к моему удивлению еще не был представлен на этом форуме. Речь пойдет об органайзере-мессенджере Vomer
Продукт доступен к скачиванию на обоих системах :

Для Apple - https://apple.co/3aZShxj

Для Android - https://bit.ly/3vGY6aU

Кроме обычных функций, которые есть у широко известных мессенджеров, у Vomer есть несколько, на мой взгляд, очень интересных функций, которых нет у других конкурентов! В частности только у Vomer есть функция секретных сообщений, а именно к примеру когда Вася пишет Пете, то у Пети на экране моментально появляется все, что пишет Вася - слово в слово, буква в букву!
Петя в свою очередь также может ответить Васе и они оба прочитав сообщения друг друга могут спокойно удалить написанное, тем самым оставив все написанное между ними в полном секрете! Ничего не уходит ни на какие сервера - полная конфиденциальность!

Вторая функция которой нет у конкурентов - это полнофункциональная, удобная
и главное бесплатная вебинарная комната, которая никак не ограничена ни по времени
проведения вебинара ни по количеству участников. Комната создается всего в несколько
кликов и после вам всего лишь нужно отправить ссылку на комнату своим слушателям!
Им в свою очередь нужно ввести только имя и пароль который вы им прислали!

Но самое главное - это то, что Vomer дает возможность зарабатывать инвестируя в его
развитие! Каждый из нас пользуется каким то мессенджером, и когда-то, когда мы начали
ими пользоваться, мы сами того не осознавая распространили информацию среди знакомых абсолютно бесплатно!
К примеру всем известный мессенджер Whatsapp был куплен компанией Facebook за
19 млрд долларов! Только вдумайтесь в эту цифру! Вы что нибудь получили с этого?
Так вот компания Vomer выпустила 50 млн токенов (акций) и любой желающий может
прямо сейчас купить токены VMR, депонировать их в смарт контракт и получать ежемесячную прибыль на каждый токен!
На момент написания этого поста цена одного токена на децентрализованной бирже
Uniswap составляет $0.65, то есть вместе с комиссией биржи всего за 100$ вы можете
стать по сути акционером Vomer и получать пассивный доход на свою инвестицию!

Глобально наша общая цель - сформировать сообщество активных пользователей Vomer
и увеличивая количество участников привлечь рекламодателей (главным образом Google) и распределять доход от многомиллионного рекламного бюджета между держателями токенов!
У нас уже большое сообщество единомышленников и активных лидеров, ежедневно добавляются новые участники, проводятся ежедневные вебинары и обучение! На моем канале вы можете посмотреть видео о Vomer.
Все что нам нужно делать - это приглашать новых людей рассказывая им о Vomer!
Даже если человек не оценил потенциал проекта и не захотел инвестировать, он узнает от вас о полезных и нужных функциях Vomer!
В этой ветке или в личных сообщениях я буду отвечать на ваши вопросы! Могу проконсультировать вас по входу на смарт контракт! Всем добра и только профита!
quatrostream вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестируя всего 100$ сегодня - вы обречены на успех! С ноября 2020 заработал уже 23000$