Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 02:35
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
ns-zabota.com-NS-ZABOTA-Рефбек 330%-23,1% от суммы депозита +Бонус 5% c 1-й линии

Всем привет! Предлагаю рефбек в социальный проект NS-ZABOTA!!!

При первом единоразовом вкладе в размере 12 билетов - 600 $:
Рефбек в в размере 330% для первого вклада - а это 23,1% от суммы депозита, рефбек в размере 175% для второго и всех последующих вкладов - что составляет 12.25% от суммы депозита.


При первом единоразовом вкладе в размере от 13 билетов - 650 $ и выше:
Рефбек в размере 300% для первого вклада - а это 21% от суммы депозита, рефбек в размере 175% для второго и всех последующих вкладов - что составляет 12.25% от суммы депозита.

Бонус активным партнерам!

Цитата:
1. За каждого лично приглашенного партнера с депозитом до 9 билетов - 450 $ выплачивается бонус 3% от суммы вклада.

2. За каждого лично приглашенного партнера с депозитом равным и более 10 билетов выплачиваю бонус 5% от суммы депозита единоразово.


Каждый партнер по бонусам - сам мне отписывает - кого он пригласил и на какую сумму депозиты у приглашенных - следить за всеми физически не могу. Отписали - я проверил перечислил бонусы!!!


Тема развитие проекта на форуме ММГП : https://mmgp.ru/showthread.php?t=368476

Маркетинг проекта NS-ZABOTA:
Доходность инвестиции — наш интерес примерно 1% в сутки, итоговая доходность 360% за круг.
Минималка — на вклад $50=1 билет, вклад здесь называется «билетами».
Длительность вклада — 48 недель, по истечению вклад считается закрытым, проект Вам ничего не должен.
Выплаты — Мануал ручные. (По понедельникам-вторникам выплаты процентов, По четвергам-пятницам выплаты реферальных)
Платежные системы — PerfectMoney, Payeer, BTC, Сбербанк, АльфаБанк, СвязнойБанк
Учет ваших средств — внутри в долларах.
Выход в профит — через 12 недель.
Приглашать — по желанию

Реферальная система одноуровневая и составляет 7% от суммы депозита приглашенного на 1-м уровне. Для активных участников предусмотрена специальная партнерская программа .
Консультации по регистации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе stas.korobko (можем пообщаться голосом).

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в проект Забота в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе, или почте (указываем логин в проекте) -Это делаем обязательно!!! - я проверяю действительно ли вы зарегились по нужной рефссылке и говорю все ли в порядке и можно ли делать депозит (Это обязательный пункт для получения рефбека!!!).

Должно быть - Ваш спонсор – https://ns-zabota.com/ref-5SLVJG

- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете взнос и создаете депозит и в течении 24 часов с момента начала работы Вашего депозита, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме!!! В случае если инвестор получивший рефбек не отписались в теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!! По рефбекам на 2-й, 3-й и следующие вклады - сами отписываемся мне в личку, почту или скайп - не возможности уже следить за всеми в силу очень большой структуры под мной.
- Рефбек выплачивается в доларах Перфектмани, OKPay, Пеер, рублях Сбербанк России , Альфа-Банк(за вычетом комиссий платежных систем и банков)

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcти за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!

Последний раз редактировалось Trapper77; 15.12.2015 в 16:12.
Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ns-zabota.com-NS-ZABOTA-Рефбек 330%-23,1% от суммы депозита +Бонус 5% c 1-й линии