Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 14:56
#1
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Вот наконец, я могу создать тему Всем привет! Ставками на спорт никогда, толком, не зарабатывал, но очень люблю это дело, особенно всякие стратегии и математические схемы. И больше всего, люблю играть на футболе, потому, что он менее динамичный, гол это целое событие с поцелуями, объятьями и.т.п. Футбол это как фильм, то комедия, то драма, а иногда и ужастик). Проще говоря, каждый матч имеет свой сценарий, и я заметил что иногда эти сценарии очень похожи друг на друга. В связи с этим пришла в голову идея, что если не смотреть на статистику прошлых игр команд, а присмотреться по какому сценарию развивается данная конкретная игра и на основе этого сделать ставку. Ну например, одна из команд забивает в первом тайме два гола, они вроде бы лидеры, ещё и с запасом, уходят в оборону и стараются просто побыстрее доиграть матч. Вторая команда тоже понимает, что выиграть им будет не просто, даже до ничьей, как до луны. И тут в начале второго тайма, по сценарию, происходит гол второй команды, счёт 2-1, первая команда напряглась, вторая напряглась ещё больше, из этого напряга часто получается четвертый гол. Ну или что-то типо того). Извините за сумбур, как смог передал мысль.
Bratezzz вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (22.01.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Взгляд новичка)