Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 13:46
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Здравствуйте.
Хочу поделиться с вами приложением, которое возвращает часть ваших средств за покупки. Называется: Маслина - Кэшбэк за чеки покупок из магазинов!. Для того, чтобы получить кэшбэк, достаточно установить приложение и начать сканировать с его помощью QR коды с чеков (для этого достаточно просто навести камеру). На данный момент приложение платит по 10 рубле за реферала, поэтому, если вы умеете приглашать, то на этом можно неплохо заработать.

10 руб. за ввод кода: 01DB3 - можно сразу поставить на вывод.

Инструкция:
1. Качаем приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/d...lina.app&hl=ru

2. Далее вводим номер телефона, код из смс.

3. После этого нам предложат ввести реферальный код. Советую использовать его, за это начислят 10р кэшбэка сверху. При желании можете ввести мой реф. код (буду благодарен и вы получите 10 руб. на счет): 01DB3

4. На этом все, а на вашем балансе должно быть уже 10р.


Пока доступно 3 варианта вывода средств: киви, банковская карта и телефон. Вывод происходит в ручном режиме после проверки.

Также в приложении можно выполнять простые квесты и немного заработать на этом






Лично не выводил (только узнал), но отзывы на маркете хорошие и на других бордах пишут положительные отзывы

Вот скрин выплат одного из пользователей


Заказал пробную выплату. Отпишусь
hotbestinvest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Маслина - Кэшбэк за чеки покупок из магазинов! (Платит 10 руб. за рефа)