Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 17:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 13
Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Год назад из успешного главного бухгалтера я превратилась в обычную домохозяйку и повисла на шее у мужа. Мне хотелось зарабатывать самой , как это было раньше, но на руках двое маленьких детей и ноль свободного времени. Слава богу, есть безлимитный интернет. Поначалу в интернете меня интересовали только форумы для молодых мам, да социальные сети. И вот на одном из форумов предлагался неплохой заработок (можно заработать до 2000 $ в месяц) при минимальных затратах времени (3-4 часа в день). И я решила попробовать.

Первый опыт – обработка электронной почты.

Заработок заключался в том, что бы зайти на несколько сайтов, оставить отзыв, получить за это 27 $ , а потом под себя регистрировать людей и за каждого человека получать 1,5 $. Я стала писать объявления, регистрироваться на всяких форумах и на этом в том числе. Мне начали приходить письма, находились такие же новички, как я. Я рассылала им инструкции что и как делать. Видимо обработка электронной почты в этом и заключается. Так продолжалось до тех пор, пока об этом не узнал мой муж. Он знаком с интернетом побольше меня, поэтому он сразу сказал мне что за эту работу я не получу не цента. Решив проверить его слова, я набрала в яндексе название сайта , на котором регистрировалась , и попала на форумы где все подтверждали слова мужа. Я сразу же оставила эту работу. И хотя это был неудачный опыт, я не отчаивалась. В социальных сетях я встретила человека, давнего знакомого мужа, который предложил мне другой заработок.

Инвестирование в Хайп фонды

На это попался даже мой муж. Мы никогда не слышали слова хайп фонды, и не знали что это такое. Тем более , наш друг нам сказал , что это даже не хайп фонд , а долгосрочная реально существующая организация, у которой есть и офис в Москве и руководители и работники в офисе. Эта организация якобы предоставляет кредитное плечо игрокам на бирже Форекс . Игроки никогда не проиграют деньги кредитного плеча (им этого никто не даст сделать, по его словам.) Организация ежедневно получает прибыль 4-5 % со всех своих средств, а вкладчики получают 1,5% в день (но после нового года почему то этот процент упал до 1, а потом вообще до 0,5). В общем он обещал нам «золотые горы». Однако , когда я решила проверить эту организацию и набрала в яндексе ее название, узнала что это хайп фонд , типичная финансовая пирамида. А так же , что она уже находится в «черных списках»и вкладчики не могут получить деньги. Мы с мужем собирались вложить в это 30000 руб. Наш друг нам сказал , что если мы вложим 1000 $ в начале года , то в конце получим почти 500000 $. Вот такая математика ! но желание заработать в интернете так и не оставило меня.

Начинающий копирайтер

Теперь, прежде чем строить воздушные замки о скором обогащении, я внимательно изучила что же такое копира́йтинг. Может я и не права , время покажет , но по моему это один из реальных заработков в интернете. Ты пишешь статью на какую либо тему, вкладываешь в это свои силы , тратишь время, но при этом можешь заработать реальные деньги, пускай и немного. Я даже нашла биржу копира́йтинга. Я думаю, теперь у меня все получится. А какие вы знаете «безопасные» заработки в интернете ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: nata5
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
nata5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Broker-forex (15.01.2011), Torvin (15.01.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки