Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 00:43
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100%

Приветсвую всех форумчан! Предлагаю рефбек в долгосрочный социальный инвестиционный проект "СуперКопилка" работающий с июня 2014 г. в размере 100% - что составляет 10% от суммы депозита, рефбек в размере 100% выплачивается независимо от того 1-я это у Вас или 10-ая цель.

Тема развитие проекта на форуме ММГП : mmgp.ru/showthread.php?t=272236

Размер минимального взноса – 10 $. В Принимают: PerfectMoney, Nixmoney.

СуперКопилка является тем инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50%!

Принцип накопления в СуперКопилке очень прост:

выбираете конкретную цель (желанная покупка, поездка и т.д.),

определяете параметры накопления (сумма, срок),

делаете регулярные взносы (⅔ от желаемой суммы выплаты),

при наступлении даты выплаты получаете сумму с бонусом +50%.

Реферальная система многоуровневая и составляет 5% от суммы депозита приглашенного на 1-м уровне:
1 уровень - 5%
2 уровень - 3%
3 уровень - 2%
4 уровень - 1%
5 уровень - 0,5%
6 уровень - 0,3%
7 уровень - 0,2%
8 Уровень - 0,1%

Консультации по регистрации в проекте, развитию в нем в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе.

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в Суперкопилке в моей подписи или запросить в личке мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или почте (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани для рефбека. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор полчивший рефбек не отписался в теме – при следующем взносе рефбек не предоставляются
- Рефбек выплачивается с вкладов сделанныйх с платежной системы ПерфектМани, на Ваш счет Перфект Мани.

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcnm за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!

Последний раз редактировалось Trapper77; 11.11.2015 в 04:29.
Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100%