Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 14:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра

Игра дает возможность людям, участвовать в строительстве виртуального государства, гражданами которого являются клоны, и как в реальной жизни, зарабатывать и развиваться. В игре клоны занимают определенные ступени в иерархической системе. Чем выше ступень займет Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить, а это уже зависит от Ваших своевременных, стратегических решений. Игра для Вас начинается с момента регистрации и покупки для Вашего клона начального статуса "РАБОЧИЙ". Цель игры заключается в развитии Вашего клона до самого высокого уровня "ИМПЕРАТОР", проходя семь уровней развития.
Чтобы получить первый уровень Рабочий надо заплатить 5$, из них 1.5$ - игровой сбор. Все остальные уровни можно будет оплачивать уже за счет прибыли.
Игра стартовала 13 апреля 2007 года. Думаю, что сейчас как раз то время, когда стоит в нее войти, т.к. времени прошло еще мало. Если ее хорошо раскрутят (админы настроены решительно, в данное время хотят перевести ее на испанский, английский, китайский и украинский языки), можно получить очень даже неплохую прибыль , да и вообще интересно наблюдать за развитием клона

Адрес сайта: https://goldenclone.ru/promo.php?partner=804 Много информации и форум игры. Читайте, думайте, высказывайте мнения

Да, забыл написать, что вступив в игру Вам не обязательно искать себе тех, кто придет за Вами в проект (хотя можно заняться и этим, за каждого вступившего дают 10 центов =)). Игра сама распределит вновь прибывших среди уже зарегистрированных игроков в порядке очереди (очередь отображается в личном кабинете).

(upd 02.07.07 г.: 100% страхую вложенные Вами деньги для покупки статуса рабочий по моей рефссылке. Подробности тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=3935. Хочу набрать партнеров в начало "ветки" именно на этом форуме и это предложение сделано только для пользователей данного форума. После достаточного набора партнеров планирую начать активную рекламу (напоминаю, что все найденные мной клоны пойдут именно Вам и будут распределятся только среди нашей "ветки". В деньгах для рекламы я практически не ограничен, т.к. в основном играю в хайпах большими суммами и "Золотой клон" для меня скорее способ времяпрепровождения и проверки того, чего там можно достигнуть, чем способ заработать. Возможно с рекламой у меня будут некоторые проблемы, т.к. я этим никогда раньше не занимался, поэтому хотелось бы иметь в нашей "ветке" тех, кто мог бы подсказать, где можно оптимально выгодно рекламировать нашу "ветку" (в том числе с большими затратами на рекламу). Но все это в будущем и, надеюсь, мы будем это обсуждать на отдельно созданном форуме специально для нашей "ветки". Сейчас же я просто пытаюсь узнать, заинтересует ли это людей или нет смысла этим заниматься.
Так же прошу написать мне в личку всем, кто до этого момента зарегистрировался по моей рефссылке для упрошения дальнейшего общения и обсуждения развития нашей "ветки".

Последний раз редактировалось Rost77; 07.11.2013 в 19:58. Причина: Отредактировано название темы по правилам раздела
DIR.kll вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра