Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 05:43
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Статус: Золото ПАММ-счет ice12:1256(Pivot-MAC) (Alpari)

Интересный умеренно-агрессивный ПАММ счет.

ПАММ-счет ice12:1256(Pivot-MAC) (Alpari)



Дата открытия: 21.10.2009
Тип счета: pamm.mt4
Валюта ПАММ-счета: USD

Капитал управляющего: 7677 USD

Оферта ПАММ-счета

Минимальная сумма инвестиций: 20 USD
Минимальная сумма для инвестиций, USD / Вознаграждение трейдера, %
20/30
2000/25
20000/20
200000/15

Минимальное пополнение: 20 USD
Минимальный вывод: 5 USD
Торговый интервал: 1 месяц

Коротко об управляющем:
Цитата:
Сообщение от ice12
На рынке с 2004 года.На памме робот из 3 систем(тест с 2000г).За 11 лет тестирования при текущих рисках макс.просадка была 40%.:flower2:
Описание стратегии:
Цитата:
Сообщение от ice12
На счете полностью исключена ручная работа,роботы работают постоянно.Что касается настроек-у некоторых систем вообще нет настроек,у других, настройки оптимизированы за 11 лет,так что изменять их не имеет смысла.
Мани-менеджмент:

Загрузка депо до 1/5.

Цитата:
Сообщение от ice12
...предвосхищая многие вопросы по поводу моей работы еще раз хочу напомнить и объяснить инвесторам когда можно начинать волноваться о работоспособности моих систем.
Pivot-MAC- макс.историческая просадка составила порядка 40-45% и наблюдалась 3 раза за 12 лет.Среднегодовая просадка,которая бывает практически каждый год 15-20% (самое удачное время для инвестирования).Так что поводов для сомнения в работе роботов два:
а)Превышение макс.исторической просадки.
б)Необновление максимума на протяжении 4-5 месяцев(что наблюдалось 2 раза за 12 лет.)
То-есть пока системы не вышли за эти диапазоны,делать выводы о их работе-некорректно.
PS.Если позволите,выскажу мое мнение по поводу инвестирования... Для инвесторов-пипсовщиков вкладываться лучше на просадках а выходить на пиках(на моем графике это все прекрасно видно)Для долгосрочников-в принципе, все равно.Для продвинутых-пробуйте делать тех.анализ графика доходности,очень наглядно видны периоды для инвестирования.И для всех инвесторов-выводить средства имеет смысл только в двух случаях,о форс-мажорах не говорю:
1.С прибылью.
2.При превышении макс.исторической просадки либо необновлении максимума в течении 4-5 месяцев,иначе просто бессмысленно их вкладывать.(по мне так лучше по плану потерять 40-50% чем закрыть счет на просадке 20-30% с убытком и потом наблюдать за дальнейшим ростом,был кстати у меня такой инвестор,очень обидно за него,вложил 50K и вышел на мелкой просадке с убытком 15K,после чего через пару дней счет обновил максимум.Учитесь инвестировать,думайте.Большое Вам спасибо за доверие и удачи.
Если Вы уже зарегистрированы в Альпари, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет:

1. Перейдите по Ссылке на ПАММ-счет ice12:1256(Pivot-MAC) (Alpari)
2. Затем на открывшейся странице, кликните внизу страницы на кнопку "Смотреть полную информацию о данном ПАММ-счете"
3. На открывшейся странице вверху справа кликаете на кнопку "Создать Управляемый счет и инвестировать"
4. Авторизуйтесь, введя в первом поле свой номер личного кабинет или email, а во втором - пароль
5. Попав на страницу Открыть счет - Шаг 2 кликаете Продолжить.
6. Затем на странице Шаг 3 - Подтверждение документов, ставите галочку и кликаете Продолжить.
7. Получив Поздравление об открытии Управляемого счета вверху страницы, Вы можете сразу Инвестировать средства, кликнув под поздравлением на ссылку "Вы можете осуществить ввод средств" либо сделать это позже в любой удобный для Вас момент, кликнув в левой колонке на номер Управляемого счета и в открывшемся меню кликнув на пункт "Пополнить".

Если Вы ещё не зарегистрированы в Альпари, то:

1. Сначала пройдите полную регистрацию здесь
(полезно перед регистрацией познакомиться с описанием услуги).
2. Пополните Лицевой счет на сумму, которую планировали инвестировать. Пополнять лицевой счет лучше сразу в валюте ПАММ-счета. Узнать какие есть способы пополнения и найти соответствующие инструкции к ним, Вы можете здесь.
3. После регистрации и пополнения лицевого счета следуйте пунктам 1-7, описанным выше.

Контактная информация:

ЛС на форуме Альпари _https://forum.alpari.ru/member.php?u=19825

Последний раз редактировалось nlobp; 10.12.2011 в 22:17.
Avreh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет ice12:1256(Pivot-MAC) (Alpari)