Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 20:15
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
RannForex - rannforex.com

Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com

добавлено через 1 минуту
Прежде, чем писать: «Аааа, нет лицензии» или «Аааа, платежка только одна» или «Аааа, плечи маленькие», «Аааа, метатрейдера своего нет» и т.п., посмотрите внимательно ролики вникните в концепцию. Модель Low-cost. Да, плечи маленькие, да, с платежами будет не так обширно, как в других компаниях, да сервис будет минимальным, но:

1. У компании нет рисков (ни торговых, ни операционных).
2. И поэтому компания может предложить вам (ритейлу) торговать с институциональными условиями.

Спред по EURUSD практически весь день равен нулю. Статистика по средним средам есть на сайте (любуйтесь).

А еще, будет шоу открытости. Не торопитесь, наберитесь терпения, открытость будет появляться постепенно.

PS Если хотите что-то предложить компании, то, прежде, чем это сделать, подумайте, нужны ли для этого финансовые вложения. Если нужны, то не предлагайте, это компании не подходит.
Rann вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
ABC-Forex (31.08.2017), ATT (31.08.2017), Chibo (31.08.2017), fxlionpromo (31.08.2017), Grand FX (31.08.2017), murz (31.08.2017), petrochienkova (31.08.2017), Satan Claws (31.08.2017), Stelss (31.08.2017), xdendi (31.08.2017), ГераЯ (31.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: RannForex - rannforex.com