Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 20:55
#1
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А я лечить вас и не собираюсь!

Здравствуйте! Давайте знакомиться! Я -[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Людмила Астахова[/COLOR], в прошлом врач, психолог, сейчас тренер курса по освобождению от различных зависимостей: табачной, алкогольной, эмоциональной, игровой и.т.п. Стаж работы в этой области более 25 лет. Чаще всего работаю по табачно-алкогольной теме. Тренинги проводятся в виде вебинаров, при помощи конференц-комнаты в течение 7 - 8 дней. Результаты видим на 4 -5 день. После окончания курса люди присоединяются к Интернет-клубу, где мы продолжаем обучение, помогаем друг другу до тех пор, пока каждый для себя считает нужным.

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Метод по которому я работаю уникален, аналогов нет.[/COLOR]
- Программа охватывает все физиологические, психические, психологические и социальные аспекты личности курящего и пьющего человека.
- Метод не медицинский, гипноз во всех его видах и медикаменты не применяются, поэтому вреда для здоровья человека не представляет.
- Метод универсален. При его помощи можно легко освободиться от любой зависимости (по вашему желанию): алкогольной, никотиновой, химической, наркотической, пищевой, лекарственной, эмоциональной...
- Потребность в алкоголе и курении исчезает на 2-й день, привычка к самоотравлению замещается любой другой полезной привычкой, она закрепляется этим же методом, на Ваш выбор.
- Устраняется бессознательная психологическая зависимость. Пить алкоголь и курить просто не хочется: человек знает, что он свободен! ему не запрещено ни пить, ни курить, но желание это делать отсутствует! "Может, но не хочет!" Эффективность - 100%!
- Овладев этим методом Вы и Ваши близкие могут использовать его, когда этого потребует ситуация.

Но имейте ввиду! Лечить я вас не собираюсь! Я не рнаботаю с теми, кто решил "попробовать"! Я помогаю только тем, кто принял решение, кто действительно решил стать сильным и свободным человеком!

Мой скайп: lyudmilaastakhova8
Людмила Астахова вне форума
Перейти в тему этого сообщения: А я лечить вас и не собираюсь!