Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 11:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Покупка и запуск проекта МЛМ

Пару месяцев тому, заинтересовали проекты которые можно было бы запустить, обратил внимание на млм и хайпы, начал интересоваться, данной темой и стал искать у кого купить, в итоге нашел красивый, сайт, адекватного человека, выбрал проект млм, запустили и я как адекватный человек решил проверить работу проекта, там тринарная структура, то есть под партнером должно размещаться только три человека, остальные переливами вниз по структуре - не работало, так же начисление происходило прямо верхнему партнеру и только, я прибавил 2+2 и понял, что обещанные деньги в маркетинге просто по сути не могут быть начислены ни кому!

Со всем этим я стал разбираться с человеком у которого я заказал, он меня убеждал, что все не так и т.п.

Спасибо ему, я в екселе научился просчитывать различные матрицы, но он меня не понимал и меня это очень удивляло, так как на сайте написано - "разработка проектов"

Я пошел на Кворк, заказал человеку разобраться, человек как бы наполовину разобрался, потом отказался и вернул деньги, нашел другого и тот подтвердил, что в скрипте не понятные коды, вероятно вирусы, я был в шоке, он отредактировал тринарную систему, а вот с начислением, ему было сложно понять, но все же я ему пояснил суть и он как бы понял, но ему надо было уехать я так понял на отдых и мы договорились, что я подожду!

Пока все это длится, я уже нашел сайт, где вроде этот же скрипт есть и дешевле, так же много других сайтов, тут множество тем прочитал по этому поводу, говорил со многими продавцами, например одному описал всю ситуацию и говорю, что вероятно буду запускать параллельно следующий проект, пока не решится с первым, он как бы с радостью согласился помочь и сказал, что может предложить от 100$ что нибудь, я говорю, что это мне подходит, потренируюсь хоть, что и как! Дошло до денег, говорю, что мол мне что по проще и по дешевле, он мол 500$, я говорю как мол 500$? давай мол хоть за 200$? короче не договорились!

На других сайтах, куча продается скриптов, но в большинстве все старые, многие пишут, что сами делают!

И вот хочу спросить у коллектива, где искать надежных разработчиков и продавцов?

Я понимаю, что хороший сайт стоит и 1000$ и более, но судя на то что я наткнулся, можно взять скрипт за 500$, а потом бегать и дорабатывать его!

Может кто то посоветует, куда мне двигаться и что искать?

Хотя благодаря этому опыту, многое узнал по этой теме, появилось множество идей, только надо найти с кем их реализовать!
Citya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Покупка и запуск проекта МЛМ