Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 11:13
#1
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Hashmart.io - Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Попробуй Hashmart - сервис облачного майнинга из Сибири

Привет, народ! Я Юрий Дромашко, более известный как официальный представитель Сатоши Накамото в Сибири . А если серьезно, то я профессионально занимаюсь майнингом и, как вы уже поняли, я из Сибири. Для большинства людей Сибирь известна тем, что там довольно холодно. При этом в Сибири сравнительно низкая стоимость электричества. В общем, идеальные условия для майнинга.

Я всерьез увлекаюсь криптовалютами уже не первый год. Майнинг для меня, моих друзей и коллег в какой-то момент стал и страстью и увлечением и основным способом заработка. Но мы не просто майнеры, мы с энтузиазмом продолжаем искать новые приключения в криптовалютном пространстве. У нас выработалась толерантность к выходкам рынка, спекуляциям и всему, что сейчас в тренде. Азарт от торговли притупился, майнинг стал чем-то самим собой разумеющимся, и мы решили, что пора искать новый источник интереса и стресса. Так родилась идея собственного сервиса облачного майнинга.

Опустим живописную историю наших ночных посиделок над разработкой и изучением юридических тонкостей бизнеса и лишь отметим, что в какой-то момент энергетики в соседнем конбини просто напросто начали кончаться быстрее, чем мы их успевали покупать. Однако сейчас мы готовы представить вам бета-версию hashmart.io.

На сайте вы можете приобрести мощности для майнинга в облаке и оплатить их Биткоином (а в течение недели-другой и банковской картой). Мы приложили немало усилий, чтобы создать удобный и понятный сервис в том числе и для тех пользователей, кто не имеет опыта взаимодействия с криповалютами. Поэтому нам очень важно понять, каким вы хотите видеть наш сайт, что уже сделано неплохо, а над чем ещё нужно поработать.

Без сомнения, вы уже знаете и видели немало сайтов компаний облачного майнинга и вам есть с чем сравнить наш сервис, и потому очень ждём ваших отзывов. А чтобы скрасить знакомство, мы запустили баунти-программу для первых 100 зарегистрировавшихся - промокод на скидку 60% - [MMGP100] (<-- скопируйте и вставьте этот код при регистрации или просто пройдите по ссылке).

Так что если среди читателей этих строк найдутся желающие присоединится к майнингу главной криптовалюты и делать это без шума, жары и огромных счетов за электричество, то добро пожаловать в Hashmart!

Мы рады будем любым советам и пожеланиям! Помогите нам сделать достойный и удобный сервис, чтобы мы могли сделать криптовалюты доступнее для каждого.

Спасибо за ваше внимание и отличного дня,
Юра и команда Hashmart

Чтобы чуть больше узнать обо мне, можете просто погуглить мое имя или прочитать несколько статей, приведенных ниже.

https://www.rt.com/news/404342-bitco...ryptocurrency/
https://www.economist.com/europe/201...-mine-bitcoins
https://www.daserste.de/information/...video-100.html

Последний раз редактировалось Predator27; 20.09.2019 в 16:46.
YuriyD вне форума
Сказали спасибо:
-Oleg- (19.07.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Hashmart.io - Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP