Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 19:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 274
Благодарностей: 32
Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах

Демонстрация возможностей одной из наших статистических стратегий.

В режиме реального времени будем разгонять депозит от 100$ до 10 000$.

Отчеты о работе стратегии выкладываются еженедельно.

добавлено через 7 минут
Для разгона депозита используется статистическая закономерность.

Под статистическими я подразумеваю такие стратегии, ставки по которым можно делать без анализа рынка, ориентируясь только на статистическую вероятность движения цены в определенный момент времени в определенном направлении.

Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке).

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00.

И в 65% процентах случаев ваша ставка будет выигрывать. Или говоря другими словами, из 100 ставок, 65 будут в деньгах. При этом никакого анализа рынка производить не нужно, а сама торговля по закономерности занимает 5 минут в неделю.

Я нашел несколько таких закономерностей на рынке и вот уже около года проверяю их работу на практике.

Самая лучшая из найденных мной закономерностей дает на данный момент около 75% выигрышных сделок. По ней у меня получилось разогнать депозит со 100$ до 10 000$ примерно за 6 месяцев, делая 1 ставку в неделю.

В этой теме я попытаюсь в режиме онлайн разогнать свой депозит со 100$ до 10 000$

Свои ставки буду выкладывать здесь, со скринами.

Следите за обновлениями.

Последний раз редактировалось Binprofitclub; 20.08.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Binprofitclub вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах