Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 18:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
400% за один день на Live или Похоже нашел кнопку "Бабло"

История:

Сам я в ставках не так может и много около 4х лет, но меня всегда тянуло найти автоматизированный способ который бы выступал в роли грамотного аналитика (Машины реже ошибаются) и вот уже полтора года я тестирую разное программное обеспечение, предикторы и многое другое в поиске закономерностей для извлечения прибыли.

И вот буквально позавчера я наткнулся на очень интересный пакет инструментов, который показывает сигналы для Live ставок почти на все виды спорта, по какому алгоритму он это делает - черт его знает но от результатов я был просто поражен!

Вначале я его очень не серьезно воспринял но решил понаблюдать и был шокирован!

Первый матч на который он дал сигнал был в ЮАР за 10 минут до конца при счете 0-0 он посоветовал поставить на хозяев (аутсайдеры начальный кеф 3.10) и что вы думаете на 87 минуте они забивают!! кеф в лайве был около 7 - https://www.myscore.ru/match/WM16LDce/#match-summary

прошел час и получил следующий сигнал на этот раз в бельгии (women)
Standart против кого играл я не помню но суть в том что он дал сигнал на проигрывающий команду 1-0 потом счет был 2-0 (кеф был 10 на проигрывающих) и затем в финале комбек 2-4

Далее получил сигнал на ставку в Словакии Кошице - Татран прешов 81 минута счет не открыт кеф на хозяев 4.33 и что вы думаете? счет открыт на 83 и затем дубль на 86 минуте!


потом было еще штуки 4 матчей с подобными результатами и у меня просто отпала челюсть!

я решил завести гостевик в бетсити и начать тестировать!!

но к сожалению много матчей нет в лайве(именно на бетсити) и я играю только на малой части из них!

пока удалось поймать максимум 3.9 кеф но я продолжаю тестировать и наблюдать!

Буду выкладывать сюда результаты после каждого матча!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 145
Размер:	12.4 Кб
ID:	85454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 136
Размер:	169.6 Кб
ID:	85455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 91
Размер:	76.4 Кб
ID:	85456  
BettingStar вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 400% за один день на Live или Похоже нашел кнопку "Бабло"