Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 06:53
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Инвестиционный консультант Lapaandru(Forex Trend)

Приветствую гостей данного форума . Меня зовут Андрей ...ИК (Lapaandru). В этой ветке Вы можете задавать вопросы и писать по поводу моей эффективности как инвестиционного консультанта(ИК).
В 2 словах попытаюсь описать методы моей инвестиционной деятельности как ИК.

Мат. ожидание 5-9% в месяц.

Инвестирование в проверенные временем счета ТОР трейдеров с использованием взвешенных точек входа. Вход и доливка в счет после просадки, своевременный выход из просадки .

Осуществляется ежедневный мониторинг счетов.

Опыт инвестирования на данной площадке более 2 лет.

Немного более детализированная система работы:

добавлено через 7 минут
Основополагающая задача, чтобы еженедельно выходить с профитом.
Тактика и стратегия инвестирования:Диверсификация,доливка,досрочный выход.
Распределение средств 80(90)% в начале торгового периода в счета ТОП трейдеров(кроме агрессоров).
20(10)% доливка(проценты зависят от суммы инвестирования).
ТОП трейдеры (по моему представлению):sven,veronika,TP,Avas,AlexZhuk,
investobolin,Ahmedos,sean,Kuznets,ubunt,twilight,v otfx,Jborn ...(в зависимости от суммы и последней просадки могу быть использованы большинство счетов) список может дополняться.
Доливка:-положительная просадка(возможна во все счета с мониторингом на последней или предпоследней неделе инвестирования),
-раскрытие замка(для торгующих 1 валютной парой),
-после закрытия одного из счетов и начичии еще 1 или нескольких(свен, вероника ,вот.фх).....( является необычной спекуляцией, и вместе с тем была использована несколько раз).
Сумма 1 доливки в счет 3-6%(в зависимости от суммы первоначальной инвестиции, а так же счета агрессор или нет)
Точка выхода: большая висячая просадка(досрочный выход), конец периода.
PS.мониторинг ежедневно (в 12-00 обязательный) и периодический мониторинг форума.
Перераспределение(обычно еженедельное) для возможности доливок.

Последний раз редактировалось Lapaandru; 31.12.2014 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Lapaandru вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный консультант Lapaandru(Forex Trend)