Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 17:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Средний доход топ-менеджеров в Арабских Эмиратах

Говорят, что российские топ-менеджеры слишком много получают. Но оказывается всё относительно, если сравнивать показатели с другими странами. Итак, были подсчитаны средние доходы топ-менеджеров в Арабских Эмиратах. В первом квартале 2015 года рост зарплат у них составил 7%, по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. Теперь она равняется, в среднем, 34 тысячам долларов в месяц, или 400 тысяч долларов в год. Но это средние показатели. Кое-какие секторы экономики показали рост в зарплате аж на 39 процентов. И это, между прочим, не самый высокий показатель в Персидском Заливе. По росту зарплат топ-менеджеров на первом месте Саудовская Аравия, на втором Катар.

Самые большие зарплаты, в Арабских Эмиратах, получают руководители строительных корпораций. Здесь топ-менеджеры, в среднем, получают 1.2 млн долларов за год. На втором месте, по "вкусности" - это финансово-кредитные организации, то есть банки и всё что с ними связано. Здесь средний доход руководителей: 0.5-1 млн долларов в год. На третьем месте, по доходности, для топ-менеджмента - это оптовая торговля, автомобилестроение. Здесь зарплаты колеблются от 350 тысяч долларов до 550 тысяч в год. Данные были предоставлены специальным статистическим ведомством Арабских Эмиратов.

По материалам инфобисс.рф
__________________
Я знаю то, что ничего не знаю.
Drum13 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Средний доход топ-менеджеров в Арабских Эмиратах