Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 10:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Оплаченная реклама Полезная информация Ice-FX



Ice-FX - перспективная команда, которая планирует бросить вызов и поднять планку всем форекс-брокерам на СНГ рынке. Команда, трейдеры которой уже торгуют на МАМ счетах в Европе, имеющая организатором до этого известного Владимира Кондрашова (Black Ice на ММГП) и планирующая развиваться как на СНГ, так и на Европейском рынке. Владимир Кондрашов - Главный исполнительный директор компании Ice-FX.

Цитата:
30.09.2015

Всем доброго времени суток.

Я знаю, что многие меня уже «потеряли», но, я не любитель «переливать из пустого в порожнее», поэтому, пишу, только когда действительно есть что писать.

Кратко: на данный момент мы потеряли порядка 2,5 месяцев из-за Белиза – там как раз во время нашей регистрации перестали открывать банковские счета гражданам РФ. В итоге мы начали все заново в другой юрисдикции. Основной ПАММ-модуль дописан (остались «дополнения»), первичный штат трейдеров почти сформирован (отбор проводим постоянно, обращайтесь, если есть желание). Запустили их работу в Varendold и FXPro, до запуска, для статистики. Помимо брокера (с разницей в несколько месяцев) будет запущена Швейцарская управляющая компания, работающая на личных счетах клиентов (без приема денег). Поставщик ликвидности сменен. В течение полугода запустим агрегатор ПЛ, для улучшения условий торговли и уменьшения комиссий/спредов.
Ссылки:

Последний раз редактировалось JASumy; 08.10.2015 в 16:41. Причина: добавлена ссылка на актуальную информацию
JASumy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Полезная информация Ice-FX