Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 20:20
#1
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Credex.biz - рефбек 150% (30% из отчислений) и бонусы от меня

Приветствую всех форумчан! Предлагаю рефбек и бонусы на депозиты в проекте CREDEX.BIZ

1. Credex.biz - достойный РЕФБЕК 150% (30% из отчислений) с первого займа!

2. 100% (20% из отчислений) с последующих займов!

Условия предоставления:
Цитата:
- Регистрация по ссылке в проект в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе (Skype: groufast), или по другим моим контактам ваши данные в проекте - это обязательно!!!) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани.
ТЕПЕРЬ О БОНУСАХ:

Цитата:
1. Первым 10 активным рефералам если депозиты до $100 буду платить бонусы по $1 помимо процента рефбека
2. Первым 10 активным ререралам если депозиты от $100 и выше бонусы по $3 помимо процента рефбека.
ВНИМАНИЕ! Бонусы буду платить действительно активным партнерам которые будут отписываться о выплатах рефских на моем сайте GrouFast.net, и конечно же в теме моего портала в этом разделе. В общем я должен видеть что мы с Вами в одной лодке

Тема развития проекта на форуме MMGP : mmgp .ru/showthread.php?t=407802


От себя также обещаю постоянную поддержку и консультацию по проекту до конца! Для успешного продвижения команды скоро будет скайп чат.

Мои контакты:

Цитата:
Skype: groufast
Также аккаунты в соц.сетях можете найти на моем сайте в подписи
Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
FasstMMG (20.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Credex.biz - рефбек 150% (30% из отчислений) и бонусы от меня