Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 20:40
#1
ATH
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
ANTIMANIA: Первая краудинвестинговая платформа которая продает!

Все краудфандинговые или краудинвестинговые платформы - это только площадки для размещения предпринимателями своих инвестиционных предложений. По сути это простые сайты с возможностью для зарегистрированных пользователей создать свою страницу и принимать платежи в свой адрес на чужой счет (счет платформы).

Все известные платформы зарабатывают на том, что желающих реализовать свой проект много и они готовы платить за использование функционала платформы, готовы платить за приоритетное размещение в списке проектов, готовы платить за дополнительную рекламу на иных страницах платформы или за рассылку по базе инвесторов платформы.

Нет платформ, которые помогают продавать, помогают собирать нужные предпринимателям суммы и зарабатывают вместе со стартапами, а не на них самих.

Мы занимаемся созданием такой краудинвестинговой платформы, которая будет гарантировано продавать токены размещенных на ней проектов.

Для привлечения средств на разработку и развитие проекта мы продаём доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью, которому принадлежат права на создаваемый продукт посредством веб приложения.

Приглашаю протестировать бизнес схему, включающую в себя игровое оборудование на законных основаниях.
Условия сотрудничества обсудим после, но в кратце суть такая - кто войдет в долю получит право на приоритетное размещение на платформе своего проекта.
Порядок тестирования:

1. Входите в тестовый аккаунт на сайте https://xn--80aaxbsed0b0i.xn--p1ai/
2. В чате техподдержки пишите о том, что готовы к тесту.
3. После того как получите подтверждение от оператора переходите во вкладку "Онлайн слоты".
4. У вас на бонусном счете будет 101 бонус - вводите любую сумму в поле "Сумма депозита" и жмете кнопку "Начать игру".
5. Ждете подтверждения не покидая страницу.
6. После получения доступа к игре вы сможете меня слышать. Можете задавать любые вопросы в чате, я отвечу голосом.
7. На автомат я поставлю Вам 1000 кредитов и Ваша задача протестировать игру, пытаясь выиграть.
8. Вы можете снять видео с помощью программы захвата видео с экрана.

7. Все что вы выиграете сверх 1000 кредитов, которые я вам выдам для игры будет отправлено Вам на WAVES адрес.

Награда:

Каждому участнику выплачивается гарантировано 5 000 токенов за тест + 5000 за видео.

P.S. Доступ к реальному игровому оборудованию через интернет не зависимо от расстояний. Сейчас тестируется доступ к игровой плате Cool Air (10 игр).

Последний раз редактировалось ATH; 22.02.2020 в 19:56. Причина: Дополнил информацию о тесте.
ATH вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ANTIMANIA: Первая краудинвестинговая платформа которая продает!