Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 15:26
#1
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Проект N5: Система коллективного инвестирования и коллективного расходования средств.

Начало тут: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2606921&postcount=642

Если найдутся желающие проинвестировать это, я готов подробно описать все, что я имею ввиду. Если желающих не будет, или вы скажете мне что это никому не нужно, я попрошу унести тему в архив или удалить ее.

Мое предложение
Создание сервиса коллективного инвестирования, автоматизированного на 99% в конечном итоге.
Домен будет регистрироваться на вложившегося на наибольшую сумму инвестора. Сумма инвестиций будет большой, но не стоит удивляться, ни на дизайн, ни на раскрутку ни на что либо другое там средств не будет. Чисто разработка и попытка добиться от крупнейших игроков рынка создания API для их инструментов. Оценить стоимость такой разработки готов буквально за несколько часов.

Что получат инвесторы в этом случае?
Проект в своем владении. Как делить его если инвесторов несколько - я хз.
Вы вольны будете устанавливать собственную комиссию на операции внутри системы. Можете брать 1% от суммы инвестиций с инвесторов, можете брать 1% от доходов проекта, учет которых будет автоматизирован, по возможности все доходы в будущем будут начисляться опять же в систему, после чего распределяться между управляющим и инвесторами. Хотите, берите 1% от суммы операций перепродажи долей и т.д.

Что получу я за все это?
а) оплату моего труда на стадии разработки проекта - я много не возьму. Будем считать что проект заказной;
б) +к репе. Вы не поверите, но такой плюс к репе мне выльется больше, чем любой денежный эквивалент;

Сроки?
1. 3 месяца на разработку основ
2. все оставшееся время на автоматизацию учета доходов (договоры, партнерские соглашения и пр.)

Как-то так..
Александр Малащицкий вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект N5: Система коллективного инвестирования и коллективного расходования средств.