Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 11:39
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума MMGP!




И снова конкурс "Леди MMGP"!!! Заждались, однако. Думала, что не будет. Но форум радует своей стабильностью! Спасибо администрации форума и их спонсорам!
Участвую в третий раз и хочу напомнить о себе, да и рассказать о своих достижениях за год.

Имя - Ольга. Возраст - 47 лет.



Ведется мною работа и хобби в одном лице: торговля, анализ валютного рынка, модераторство, ведение блога на этом форуме, инвестор ( в компании ICE-FX),
нумизматика.
Ну что же. С чего начать?
После прошествии прошлой весны и перемены места жительства в новую квартиру немного обустроилась и прикупила мебели.
Не все сразу, как говорится. Но постепенно идет дело. Купила компьютерную и сотовую технику, так как это необходимо для работы и моего хобби.
Стала заниматься всерьез нумизматикой и собирать монеты, купюры. А начало этому было положено еще в 2017-ом году, когда я стала вести раздел "Выгодные инвестиции" на одном финансовом форуме.
Инвестирование было начато в компании ICE-FX и продолжается с этой компанией сотрудничество. Данные портфеля регулярно публикую в своем блоге, любезно предоставленная площадка для блога пару лет назад администрацией форума MMGP. Спасибо еще раз за это!



По гороскопу я - Козерог.



Вот именно в силу своих характерных черт предпочитаю вначале прощупывать почву для инвестирования, а потом уже начинать действовать, когда информация вся собрана, уложилась в голове вся мозаика.



Выходит так, что три года являюсь трейдером, пару лет модератором и инвестором. Очень нравится инвестирование и постоянно ищу новые проекты, нарабатываю опыт.
Каждую неделю выпускаю несколько статей на одном из форумов по инвестированию и каким образом, как лучше составить инвестиционный портфель.
Все идет путем проб и ошибок. Нет учителя, который бы шептал за спиной на ушко: "Туда вложи, здесь забери!"
Но оно и к лучшему. Не люблю я советчиков. Надо все опробовать и попробовать на зуб, как говорится.
Да и "грабли" мои, которые бьют больно, а опыт приходит быстрее. Странно, не правда ли?!

Но мы ведь - женщины!



Нам любое море по колено. Нет, не то что вы подумали, дорогие мои, не по пьяни. А по жизни.
И нам, Леди, не пристало ныть, падать и жаловаться.



Мы с гордой головой шагаем в будущее и берем то, что плывет к нам в руки. Ну или ... отщипываем кусок пирога на рынке "Форекс" при торговле.
Ну правда, грех отказываться от профита, который идет так быстро и нагло на тебя! Это я сейчас о рынке "Форекс" говорю.

Есть цель - покорить рынок ММВБ. А вернее, влиться туда и работать на нем. Мечта, которая воплотится в жизнь со временем. Я уверена в этом. А пока отслеживаю информацию, читаю раздел криптовалют на форуме MMGP и про акции разных компаний.
Даже есть у меня идеалы в мире инвестирования - Уоррен Баффет. А мы всегда должны равняться на тех, кто достиг вершин. Ведь много тех, кто хочет нас потянуть вниз и мало тех, кто тянет вверх.
Без примера в мире инвестирования и трейдинга никак.

Прошлый год был годом завершения всех дел, прочих от работы и хобби. Приняла решение по покупке дома на берегу Черного моря. Непросто. Небыстро. Но уже шаги в этом направлении положены.
Место для переезда в теплые края уже выбрала. Дело за малым осталось - реализовать свою недвижимость по выгодной цене и купить там дом.
В планах этим летом выбраться на юг и уже на месте определиться. Решение далось трудно такое, но если уж "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!".

Фото пока в лесу, не у моря. Но в будущем фото будут именно на побережье, надеюсь.






Иногда удивляюсь самой себе, правда. И это не бахвальство. Думаю о какой-то мечте, потом ставлю ее целью и разрабатываю план по достижению цели. При этом нет помощников, каки-то людей, которые бы мне подсказывали и показывали наглядно что делать и как.
Все своим умом: то там прочтешь, то там спросишь и тебе ответят.
А язык, как говорится, до Киева доведет.


В прошлом году были предложения краткосрочного плана по работе с новыми монетами, токенами. Попробовала. На данном этапе решение по инвестированию в криптовалюты не приняла.
Есть только сибирские червонцы, которые лежат без дела. Но в данном направлении буду пробовать инвестирование все-равно, так как за миром криптовалют будущее.
Участие принимаю в разного рода конкурсах постоянно и доход, надо сказать, неплохой. Очень много узнаю от других трейдеров и инвесторов в ходе проведения таких конкурсов, что не может не радовать.
Учиться я люблю. А когда ты учишься, то мозг кипит, приходят новые и новые идеи. Затем проектируешь их и реализуешь в жизнь.
В общем, очень интересно мне заниматься всем этим. Долго я искала себя и вот нашла. И теперь всегда говорю всем, что свое дело я люблю.
От конечного результата приходишь в восторг. Ведь понимание и осознание того, что сделано это только твоими руками, дорогого стоит.

Спасибо, что прочитали мой рассказ и уделили моей скромной персоне время.
Спасибо форуму за конкурс!!!

Я в ВК: https://vk.com/id55784311
olkavac вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы olkavac