Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 15:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Организационные моменты.
Друзья по несчастью. Мне пишут и звонят юристы и просят дать предварительную информацию - сколько нас, сумма задолженности и кто сколько предполагает заплатить вначале и это будет наш "Первоначальный фонд").
Повторяю это только первоначальная информация необходимая юристам. Потом, после того как мы соберем эту информацию и если юристы согласятся, то как я их понял, нам надо будет перевести этот "Первоначальный фонд"им и они начнут работу. Какую работу, сразу скажу пока точно не знаю. Я 9 октября вылетаю в Москву и буду уже лично с юристами встречаться кто согласится работать по нашему количеству и за "Первоначальный фонд".
Так же я планирую записывать наш диалог на видео. И мы уже совместно с вами будем решать, отдавать этот "Первоначальный фонд"или нет.
Вот такая пока процедура. И пока только собираем предварительную информацию.
Информация собирается по 06 октября 2014 включительно.
Пишем здесь только следующее

Логин MMCIS.
Общая сумма задолженности MMCIS в долларах.
Сумма в "Первоначальный фонд" в рублях (кто сколько может).

Больше в этой ветке НИ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!! Всем спасибо, в том числе и модераторам!

добавлено через 1 минуту
turinec
39 500$
1 000 р.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 01.10.2014 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
turinec вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JohnK (01.10.2014), Svetlana83 (06.10.2014), ukrinvest (02.10.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов