Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 10:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 12
Чугунов Юрий - Срочный рынок ФОРТС (FORTS). Московская биржа - сайта нет

Здравствуйте! Меня зовут Чугунов Юрий, я частный трейдер.

Обо мне:

На рынке с 2009 года.
  • Первый в рейтинге конкурса «Invest Trial» Московская Биржа
Торговая площадка: Московская биржа, Срочный рынок
Инструмент: Фьючерс на обыкновенные акции ПАО "Сбербанк России"
Срок удержания позиции: Среднесрок. Позиция может быть открыта от нескольких минут до нескольких дней.

Торговая система:

Ручная торговля, без использования индикаторов. Торговля нацелена на хорошие движения в сторону основного приоритета движения цены. Цель - поймать сильное трендовое движение в самом его начале. Так как цена большую часть времени движется в коридоре, возможна серия нескольких подряд убыточных сделок, которые потом окупаются сильным движением.
Максимальная серия убыточных сделок выявлена на этапе тестировании, но в расчёт на максимальную просадку взято значение больше, поэтому система способна держать серию небольших убытков не выходя за рамки заложенного максимального значения.
Обязательная установка стоп-лоссов. Специальная разработанная система управления капиталом позволяет получать максимальную доходность при оптимальных рисках.

Информация о торговом счёте:

Брокер: АО "Открытие брокер"
Возраст счёта: счёт был открыт специально для инвесторов в конце июня 2017 года.
Режим торговли: Real
Плечо: 1:1
Мониторинг торгового счёта: Статистика, история сделок, показатели торгового счёта в режиме online


Предложение для инвесторов:

Торговля ведётся через терминал MetaTrader 5, который поддерживает сервис «Торговые сигналы».
Стоимость подписки к стратегии в сервисе MT5 является фиксированной.

Более подробная информация о том, как именно осуществить подписку на сигнал, расположена тут.


По всем вопросам пишите мне на почту: [email protected]

или личным сообщением
Чугунов Юрий вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Чугунов Юрий - Срочный рынок ФОРТС (FORTS). Московская биржа - сайта нет