Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2021, 23:29
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Beget - хостинг номер 1!

Услугами хостинговой компании Beget (beget.com) я пользуюсь уже давно и одновременно с сидением на Бегете, я пытался юзать других хостеров (не для того, чтобы переехать, а ради любопытства) и перепробовал я их не так уж и мало, но в итоге я так и остался на любимом Бегете, так как ничего лучше лично для себя не нашел. Только спустя время набрел на FastVPS, но это уже другая история. )))

Первое, из-за чего я отдал когда-то предпочтение хостингу Beget - это его удобная панель управления. Но она не просто удобна, она еще и проста и понятна. Она как будто специально была создана для таких гуманитариев как я:



Во-вторых, это безупречное функционирование, сайтики работают как часики, никаких серьезных проблем не возникает, а если что-то и возникает, то команда этого хостера все довольно быстро решает.

Поддержка также на уровне. К примеру, мне буквально на пальцах объясняли то, что вообще-то не входило в обязанности поддержки (каюсь, раньше я иногда обращался в поддержку Бегета как в Википедию ).

Сравнить Beget могу только разве что с Fastvps (fastvps.ru), только в последнем нет шаред хостинга, а минимум ВПСки, но у них есть тоже удобная панель управления, благодаря которой виртуальные и прочие сервера перестали быть такими страшными как раньше. И поддержка у FastVPS тоже зачетная.

В общем рекомендую!
Meggido вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Beget - хостинг номер 1!