Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 13:49
#1
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Panteon, FxTrend - возврат реферальских!

Приветствую, уважаемые форумчане!

Предлагаю воспользоваться услугой возврата реферальских с
Пантеон-Финанс и и получить 50% от реферального вознаграждения. (Всего, которое получу я - то-есть и от приветственных и дальше от вознаграждения с прибыли а также торговли).
В случае, если суммы превышают 2000$ - пишите в личку, оговорим специальные условия, думаю довольны останутся все.
Для регистрации, перейдите по выше указанной ссылке - в поле Код приглашения должно быть указано 3F45F3

*(Примечание - после регистрации и до пополнения аккаунта обязательно напишите мне).
*Возможные варианты вывода - Liqpay, WMZ, РМ, OnlyMoney, Qiwi, карта Дельта-банка и Привата (грн.)
*Выплаты производятся обычно раз в месяц. (Если есть острая необходимость - можно получить выплату и раньше, по запросу. (Ваши денюжки мариновать никто не собирается ).

Также действует рефбэк при регистрации в
Forex-Trend
на аналогичных условиях. (Для регистрации просто перейдите по ссылкам, перед этим очистив кукисы в браузере. В FxTrend можно проверить - агент должен быть указан DenK).
Для регистрации в качестве трейдера необходимо регистрироваться по этой ссылке => FxTrend


PS Перед тем как воспользоваться рефбэком (моим или чьим-то еще) подумайте о следующем. В самой системе рефбэка присутствует некоторая этическая составляющая. Например, если вас кто-то активно агитировал или помогал вам принять решение, тратя значительное время на консультации для вас - подключитесь к тому агенту. Это будет справедливо и таким образом вы сможете проявить к нему свою благодарность. Ведь вы тоже можете когда-нибудь оказаться на его месте.

В то же время, если никто на вас время не тратил и вы никому ничем не обязаны - почему бы вам не заработать пару лишних долларов (или даже десятков или сотен)?

Кроме самого рефбэка, подключившись по моей ссылке, вы можете рассчитывать на
- подробную статистику начислений - вам не надо будет сомневаться, все ли вам выплатил ваш агент в качестве рефбэка
- посильную консультационную поддержку.

Гарантии:
- множество честных отзывов в этой ветке от форумчан и в моем блоге.
- персональный аттестат Webmoney.
- премиум-аккаунт на mmgp.

Помните о том, что не все то золото, что блестит и не самый многообещающий высокопроцентный рефбэк в итоге окажется самым выгодным. Выбирайте КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕФБЭК - где нет обмана и вы всегда можете проверить все начисления. Где вашему агенту не надоест завтра производить выплаты и он не перестанет это делать. (А перерегистрироваться потом уже очень сложно, например в FxTrend, (без уловок) не получится).
Здесь Вам не пообещают заоблачный процент, а позже поставят перед фактом:


Успешного сотрудничества и инвестирования!

Последний раз редактировалось Den2000; 08.01.2015 в 23:37.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
igorsp (29.01.2013), neva2012 (04.12.2013), Ratatara (21.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Panteon, FxTrend - возврат реферальских!