Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 10:31
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Vip-prom.net - Vip-prom

Цитата:
Klyck: Тему поддерживает scruben
Неактуальная информация
Уважаемые форумчане
Хочу предоставить Вам отличный ПРОВЕРЕННЫЙ букс "Vip-prom"

Администрация имеет Атестат Продавца

Расценки сайта (рубли)
Стандарт клик 0.02
Стандарт реф. клик 0.01
Premium клик 0.03
Premium реф. клик I 0.015
Premium реф. клик II 0.005
Platinum реф. процент 5%
Минимум к выплате 0.50

Букс ПРОВЕРЕННЫЙ - выплат получил уже много

Скрины Выплат:


РЕГИСТРАЦИЯ


Советы:
1. В день бывает много ссылок - до 50. Почаще заходите и кликайте - в течение дня постоянно появляются новые ссылки.
2. Активно привлекайте рефералов - большинству рефералов проект сразу нравится и они остаются надолго здесь.
3. Покупайте рефералов у системы и повышайте свой статус - заработок увеличится.

Очень прошу - не трите при регистрации рефера - 6734 . Если в графе "Реферал" будет пусто, то впишите меня пожалуйста. Если Вы зарегистрируетесь без рефера, то станите товаром для админа, который вас потом продаст и неплохо заработает. СПАСИБО
БОЛЬШОЕ!!!


Своим рефералам предлагаю РЕФБЕК 50%

Регистрируйтесь!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!


Здравствуйте, дорогие форумчане.
Предлагаю вам посетить CAP аналогичный Seo-Sprint, только платит в долларах.
VIP promotion был создан 2009 года, не смотря на это, он не смог себя так хорошо зарекомендовать как Seo-Sprint. Но это не значит что мы не можем ничего изменить!

- В день до 30 ссылок в серфинге, 10 писем, 3-4 тестов.
- Более 1000 заданий!
- Автоматические выплаты в долларах.
- 5 способов заработка и 6 способов рекламы.
- Работает с 2009 года.
- Более 600,000 пользователей уже зарегистрировались на этом буксе, более 600 пользователей регистрируются каждый день, всего выплачено более 150,000$, каждый день выплачивается более 150$!
Итак, дорогие форумчане, как я уже писал выше, этот CAP не очень популярный, но благодаря вам, мы можем сделать его лучше. Не так ли? Многие писали что букс погибает, и т.д, но это не так, так как много пользователей выводят более 5$ в день, есть более 1000 заданий, и многое другое!

Я не буду рассказывать о способах заработка на VIP Promotion, так как если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то вам сразу же по почте в аккаунте прийдет письмо с подробным описанием по заработку на данном буксе. Надеюсь вы это поняли. Я лишь напишу их :
1. Серфинг сайтов
2. Чтение писем
3. Прохождение тестов
4. Выполнение задании
5. Доход от рефералов

Регистрация здесь!

А теперь я расскажу, почему вам будет хорошо быть моим рефералом на VIP promotion!
1. Есть много бонусных заданий от меня.
2. После регистрации вам прийдет от меня письмо с подробным описанием заработка на VIP promotion.
3. Вы всегда можете задать мне любой вопрос по почте, и я в ближайшее время попытаюсь ответить на него.
4. И самое главное то, что я никогда, даже если вы уже 40 дней не заходили в аккаунт, не продам вас на ярмарке!
5. Я очень ценю своих рефералов.

Выплаты
Минималка - Платежные системы
Яндекс Деньги - 0,1$
WMZ - 0,05$
PerfectMoney - 0,1$
Payza - 1$
Моя выплата на PerfectMoney :
Цитата:
21:29 19.09.14 Receive 68872558 U2391050
SEO sprint +0.49 0.49 Received Payment 0.49 USD from account U2391050. Memo: API Payment. Payment of VIP promotion: Order 635503, User 512093. Payment ID: 635503
Пока что, это все. Но не забывайте что информация об VIP promotion будет постепенно обновляться.

И я еще раз повторюсь, все пользователи, которые думают что этот CAP давно вымер - не правы, даже если и серфинга и писем мало, мы еще можем все изменить! Чем больше будет активных пользователей, тем больше VIP promotion будет наберать популярность.

Регистрация здесь!

Последний раз редактировалось Klyck; 21.09.2014 в 23:23. Причина: обновил пост
Super_seryi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Vip-prom.net - Vip-prom