Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 12:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Ищу друзей(коллег) для торговли!

Появилась идея создать круг общения между людьми уделяющими основное время трейдингу, любой категории с хорошим стейтом и без, новичков и старичков главное не дилетантов.

Попробую обьяснить для чего это нужно:
1) Обсуждать идеи каждого по рынку(входы,выходы,цели,стопы почему, отчего и как), т.к. зачастую упускаются множество важных моментов работая индивидуально.(это не значит что всем нужно будет открывать одинаковые ордера, просто будет меньше упущенной информации которая могла бы избавить от убытков, и ваш выбор воспользоваться ей или нет)
2) Коллективный контроль мм каждого участника. Я думаю раздать друг другу инвесты, чтобы человек боялся критики в том что позиция открыта от балды+на все плечо.Конечно есть сервисы для контроля ММ, но это совсем малая часть всего этого, я думаю есть те кто меня поймет.
3) Психологически проще воспринимать прибыль/убытки в дружеской атмосфере, и не совершать необоснованные входы после убытков в надежде отыграться.
4) Расскрытие своих наработок, которые вы не можете написать на форуме, возможно у кого то есть то чего не хватает вам.
5) Обмен информацией в режиме онлайн без флуда дилетантов и прочего мусора.
6).......................

Способ общения: ICQ/Skype/закрытая группа(vk) или др.

О себе: трейдинг с даты регистрации на форуме, начинал с классического тех.анализа+новости+индикаторы, далее VSA+PA, в настоящие время отбой пробой подд/сопр+некоторые моменты из VSAиPA(накопление, расппр, вытряхивание и др) для понимания от чего пробой, как действует толпа и тд. Есть некоторые проблемы с ММ, и новостным фоном(частенько пропускаю важные вещи).

ПИШИТЕ В ЛС с предложениями, если кого-то заинтересовало.
Оставляйте свои комментарии
__________________
ВСЁ ХОРОШО!
GhostFx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу друзей(коллег) для торговли!