Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 18:45
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Доминику Фрисби надоели люди, которые говорят, что не понимают криптовалюту. Он называет их бездельниками и обвиняет их в непонимании. Он говорит, что они просто не хотят понимать этого, что бы им не говорили.

Проблема начинается в том, что люди хотят разобраться с кодом, который стоит за криптовалютой. Доминик говорит, что им не нужно этим интересоваться. При обычных деньгах никто не спрашивает, как создаются деньги, никто не понимает количественного смягчения. Все люди счастливы, когда пользуются интернетом и не изучают тонкости, чтобы объяснить, что такое HTML.

Фрисби написал свою книгу «Биткоин - будущее денег» еще в 2014 году. Это часть истории, часть технологии и часть его личных исследований. С тех пор он следит за криптовалютным сектором и появляется на конференциях, на Эдинбургском фестивале со своим собственным финансовым игровым шоу. Наряду с этим он пишет о деньгах - это необычная часть, продолжает свою карьеру закадрового артиста после ухода из театрального училища.

Его озабоченность на сегодняшней день связана с тем, как люди передают свои личные данные техническим гигантам. Он сказал: «Я просто не думаю, что обычные люди осознают, какую часть своей конфиденциальности они уже отдали». Когда осознание проблем достигнет критического этапа, изменения произойдут. Фрисби также сказал: «Поражает ли это существующий технологический бизнес и стимулирует ли криптовалютный сектор и блокчейн, я совершенно уверен, что повествование, которое будет стимулировать следующий бычий рынок - это конфиденциальность».

Что касается его собственного портфеля навыков и опыта, Доминик сказал, что это не обязательно преимущество. С точки зрения товарности, часто платят только за одну вещь.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доминик Фрисби: Это не так уж и сложно, чтобы понять - это деньги для интернета