Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 14:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Партнерство с копирайтерами

День добрый, форумчане!
У меня вопрос к копирайтерам, хотели бы вы сотрудничать в таком формате: создание сайта, раскрутка с последующей продажей?
Примерно получается такой расклад по работе, срокам и стоимости:
- проект в среднем развивается 6 мес;
- необходимо 100-200 статей (в среднем 3000 символов).
работа:
- ваша: все что касается контента (написание), желательно весь объем в течении 2-3х месяцев выдать;
- моя: создание сайта, выдача задания на написание (темы), продвижение, монетизация, продажа.
Доход делится по договоренности. В среднем стоимость такого проекта будет кол****ься в пределах 100-200 тысяч. Риски есть, хотя, себестоимость создания как минимум отбивается. Опыт есть (4 средних проекта, 10 малых). На вопрос почему я сам не занимаюсь этим, вкладывая средства, отвечаю: мне интересен такой формат сотрудничества, когда обе стороны заинтересованы в качестве, именно такие проекты хорошо продаются.

На данный момент есть 3 тематики: автомобили, финансы, медицина, по которым есть небольшие сайты в индексе + задумка на нишу в строительстве. Их и планирую развивать в ближайшее время.

Кто заинтересовался предложением, стучите в личку ваши вопросы и пожелания. Будьте готовы предоставить статьи для проверки.

Благодарю за внимание и ответы.
baffet25 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Партнерство с копирайтерами