Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 03:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Трамп только что троллил Элона Маска в Давосе самым веселым из возможных способов



Дональд Трамп только что сделал несколько очень странных замечаний об Элоне Маске во время интервью CNBC в Давосе. Его спросили, есть ли у него какие-либо комментарии о Tesla и о генеральном директоре SpaceX.

Ответ президента звучал как школьный отчет первоклассника: «Он любит ракеты. И кстати, он тоже хорош в ракетах. Я никогда не видел, где двигатели выходят из строя без крыльев. И они приземляются».

Трамп продолжил: «Я сказал я никогда не видел этого раньше. И я волновался за него, потому что он один из наших великих гениев и мы должны защищать нашего гения».

Он продолжил: «Вы знаете, что мы должны защищать Томаса Эдисона. Мы должны защищать всех этих людей, которые изначально придумали лампочку, колесо и все остальное. Он один из наших очень умных людей и мы хотим защитить наших людей».

Возможно, Дональд Трамп просто не мог заставить себя похвалить иммигранта. Поэтому он сравнил Маска с Эдисоном вместо сербско-американского Николая Тесла. Несмотря на то, что именно так названа автомобильная компания Элона Маска. Или президент на самом деле не знает, как Tesla Motors получила свое имя, и что Томас Эдисон и Никола Тесла были главными конкурентами электротехники. Эдисон выступал за постоянный ток (DC), в то время как Тесла был сторонником переменного тока (AC).

Трамп начал, как школьник начальной школы, но закончил как босс мафии: «Он собирается построить очень большой завод в Соединенных Штатах. Он должен. Потому что мы помогаем ему. Поэтому он должен помочь нам».

Но Элон Маск только что закончил строительство большого завода в Шанхае, Китай. Трамп просто говорит первое, что приходит на ум каждый раз, когда он открывает рот. И часто выглядит это как комедия.

bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Трамп только что троллил Элона Маска в Давосе самым веселым из возможных способов