Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:01
#1
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
В распоряжении сайта SlashGear оказались высококачественные изображения следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7.


Издание отмечает, что изображения не являются официальными - они созданы на основании обнародованных ранее сведений о внешнем виде устройств, их характеристик и другой информации.

На изображениях видно, что Galaxy S7, возможно, получит слот для карт памяти microSD (поддержка карт отсутствовала в Galaxy S6), а корпуса будут иметь новые варианты расцветки - серебристый и золотисто-розовый.

Помимо этого, боковые грани смартфона закруглены, чтобы гаджет визуально казался тоньше. Экран будет защищен стеклом Gorilla Glass 5 и сможет определять силу нажатия - как в iPhone 6s и ряде китайских моделей.

Также SlashGear привел возможные характеристики смартфона. "Сердцем" станет процессор Qualcomm Snapdragon 820 (или Samsung Exynos 8890), на борту будут находиться 4 гигабайта оперативной памяти, а также 16, 32 или 64 гигабайта постоянной, 20-мегапиксельная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, аккумулятор на 3500 мАч. Разрешение 5,1-дюймового дисплея составит 1440х2650 пикселей, что соответствует стандарту QuadHD.

YouTube YouTube
kamol_mix вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новые изображения Samsung Galaxy S7 утекли в интернет