Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 12:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Рабочие планы курса BTC на 2016 г. (без туземуна)

Если рассмотреть задачи стоящие перед курсом с точки зрения VWAP структур и их диапазонов, то вырисовывается вполне позитивная картина.

На иллюстрации №1 изображена текущая ситуация: Желтая линия (Цель 1) является сильным магнитом, который имеет влияние и “притягивает” к себе курс. Эта линия – усредненная цена курса за несколько лет. Верхняя и нижняя линии глобального диапазона (линии фиолетового цвета) – отклонения усредненной цены. Все отрицательные отклонения курс уже прошёл. Его цель – середина и выше. Сейчас стоит задача: выйти из локального рабочего диапазона (красные линии).


На иллюстрации №2 показано, что своё влияние оказывает и другой рабочий диапазон, который своей средней линией (своей средневзвешенной ценой курса) поддерживает текущий курс и не дает провалиться ниже, чтобы накопить силы для пробоя красного диапазона.


На иллюстрации №3 изображен ещё один рабочий диапазон, который оказывает не меньшее влияние на курс: его средняя линия также является “магнитом”, к которому тянется текущий курс. Но стоит отметить, что эта линия совпадает с границей зеленого диапазона и будет являться сильным сопротивлением и препятствием.


После достижения Цели 1 и пробоя синего диапазона – особых препятствий нет.

В обычном рабочем состоянии – все эти пробои и движения будут происходить с переменным успехом (например, с нескольких попыток).

В режиме туземуна – многие препятствия могут не оказать никакого сопротивления.

Ранее прогнозы автора сбывались.

Источник
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Кукан (09.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Рабочие планы курса BTC на 2016 г. (без туземуна)