Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 20:29
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Глобальный сервис продвижения - profi-like.ru

Сервис Профи-Лайк это площадка для эффективного продвижения в социальных сетях!

Регистрация: ЖМИ СЮДА

Profi-like предлагает около 800 услуг с комиссионными партнерам: до 30% со всех продаж (1 уровень), 7 % с дохода ваших рефералов (2 уровень), 5 % с дохода рефералов Вашего реферала (3 уровень).

Что нужно делать? Просто размещайте вашу партнерскую ссылку или баннеры на форумах, ваших сайтах, соц сетях, запускайте рекламу в буксах и получайте доход до 30 %

Информация о переходе по вашей реф ссылке будет хранится в COOKIE привлеченных вами пользователей в течении года. Привлеченные вами покупатели закрепляются за вами навсегда!!! то есть вы получаете до 30 % c первой и последующих покупок привлеченного вами пользователя. А если по вашей ссылке зарегистрируются, и тоже начнут принимать участие в партнерской программе то вы получите 7 % с дохода вашего реферала на втором уровне и 5 % на третьем уровне.

Лучшим партнерам индивидуальные условия!!!

К вашим услугам панель управления партнерской программой со всеми данными по переходам, заказам и остальным данным в плоть до ip адреса оплаченных заказов. Присоединяйтесь к нам и зарабатывайте с каждым днем все больше и больше!!! Выплаты партнерам осуществляются каждую неделю, через WebMoney или яндекс Деньги.

Контакты:
skype: profi-like
ISQ: [email protected]
Почта: [email protected]

Самый популярный вопрос - Где взять партнерскую ссылку?
Ответ: На сайте слева находится столбец всех предоставляемых услуг, пятая строка снизу партнёрская программа, нажимаем туда, далее кликните по ссылке ниже - регистрация в партнерской программе. Зарегистрируйтесь. На вашу почту придет письмо с данными (логин, пароль, ссылка на аккаунт партнера). Заходите в аккаунт партнера. В аккаунте партнера есть раздел - Ваши ссылки. Вот там и находится ваша индивидуальная реферальная ссылка!

YouTube YouTube
Выплаты еженедельно c понедельника по среду!
Минимум к выплате 50 рублей.

Выплата (заказывать не нужно, необходимо только кошелёк в профиле указать)
Сергей Ковтун вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Глобальный сервис продвижения - profi-like.ru