Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 12:12
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Внимание! Форекс-диллер «Адмирал Маркетс» приостанавливает деятельность в России


Внимание! Форекс-диллер «Адмирал Маркетс» приостанавливает свою деятельность на территории РФ.

Компания ООО «Адмирал Маркетс» является российским отделением ГК Admiral Markets и сообщает о том, что с 31 декабря текущего года (то есть завтра) приостанавливает работу в России и в соответствии с пунктом 10.1 расторгает договоры участников срочных сделок. Связано это со вступлением закона № 460 от 29 декабря 2014 года, регулирующий деятельность форекс-дилеров. С 1 января следующего года предоставлять услуги по торговле на рынке форекс возможно исключительно на основании лицензии форекс-диллера, которой у данной компании нет.

Своим клиентам компания рекомендует закрыть все открытые сделки и зафиксировать прибыль либо убыток, иначе 31 декабря 2015 года в полдень по МСК компания это сделает в одностороннем порядке в автоматическом режиме на основании п. 3.2.7. приложения №1 «Правил взаимодействия Компании и Клиента».

Так же на сайте компании отмечается, что приостановка деятельности касается только ООО «Адмирал Маркетс», а остальные компании ГК Admiral Markets будут работать в обычном режиме.

по материалам https://www.admiralmarkets.ru/company...s#.VoObPLaLSt9
Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Внимание! Форекс-диллер «Адмирал Маркетс» приостанавливает деятельность в России